Блоги пользователей

22:52 Леггинсы – отличный предмет для стильного гардероба

Стильные лосины из моды не выходят. Они удобные, интересные, отлично сочетаются с другими вещами. Оригинальные леггинсы можно пошить самостоятельно. В этом нет ничего сложного. В качестве материала стоит выбрать ткань «под кожу». Тогда такая вещь позволит выгодно подчеркнуть красоту ног.

18:51 Как выбрать пряжу для вязания

С постепенным подорожанием вещей и пополнением интернета разнообразными мастер-классами люди, в основном это женщины, все больше и больше начинают заниматься рукоделием. Нередко привлекая к этому и своих детей. Вышивание, шитье, плетение, чем только не занимаются ради собственного удовольствия в свободное время. К этому перечню относится и вязание.

08:18 Оригинальный чайный столик стиля хенд мейд

Чайная церемония в некоторых странах доведена до настоящего искусства. Чтобы ее проводить по определенным традициям нужно много лет учиться. Кроме того, для такой церемонии нужны обязательные атрибуты. Однако можно создать собственную традицию чаепития, а все необходимые атрибуты сделать своими руками.

03:29 Оригинальная модель платья своими руками

Лидером женского гардероба становится платье. Причем таких вещей в гардеробе несколько. Это и вечерние модели, и платья для похода в магазин, на пляж, на работу, на прогулку и т.д. Платья продают большие магазины и маленькие бутики, поэтому недостатка в таких нарядах не существует. Однако идеальным вариантом становится модель, которая пошита индивидуально.

01:31 Меховая пряжа – отличный вариант для рукоделия

Если такой вид рукоделия, как вязание, вами освоен, то создавать шедевры можно с использованием меховой пряжи. Для создания пряжи подойдут как новые шкурки, так и старый мех. Это на качество и красоту будущего изделия не повлияет.

16:21 Правила выбора стильной цепочки

Цепочка стала тем изящным украшением, которое подчеркивает красоту шеи. Причем цепочка может стать аксессуаром и женского, и стильного мужского гардероба, если правильно подобрать модель. На рынке представлено много моделей ювелирных украшений. Они из разных металлов, с разными типами плетения, разными размерами. Среди этого ассортимента трудно подобрать подходящий аксессуар.

11:08 Основы моделирования и шитья стильного халата с запахом

Базовый гардероб стильной женщины всегда состоит из красивых вещей. Домашняя одежда не исключение. Но если есть навыки рукоделия, то стильный халат можно создать своими руками. Тогда эта модель будет идеально подчеркивать фигуру и станет любимым домашним нарядом. Чтобы сшить такой халат отдельной выкройки не требуется.

13:47 Можно беременным носить вязаные вещи

Многие люди, которые страдают из-за лишнего веса, уверены в том, что вязаные вещи, пускай даже самые красивые вряд ли подойдут им. К сожалению, это действительно так, однако касается определенных типов одежды.

10:47 Интересные идеи для создания стильной сумки

Сумка – это универсальный аксессуар. Она дополняет образ и является обязательным атрибутом. Существует разные сумки, с одними отправляются на шопинг, с другими на вечеринку или прогулку, третьи просто незаменимы при походах на рынок или в фитнес зал.

01:41 Что нужно для того чтобы начать вышивать?

Для того чтобы приступить к вышиванию крестиком вам не нужно покупать какие-то особые дорогостоящие материалы. Важно приобрести различной величины иголки, ножницы и пяльцы.

18:14 Методы плетения стильных фенечек

Оригинальные браслеты-фенечки из ткани, кожи, бусин, бисера, нитей, шнуров становятся отличным украшением. Но для некоторых эти интересные браслеты являются символом дружбы. В любом случае фенечки популярны и актуальны. Спрос на этот аксессуар привел к появлению разных методов плетения.

15:14 Ромашка из бисера своими руками

Для работы понадобится чешский бисер (белый, зелёный, жёлтый) №10, проволока для плетения, кусачки ну и конечно же, желание работать. Все необходимое для работы, лучше всего покупать в специализированных магазинах, только там вы найдете все инструменты.

14:33 Вязаное элегантное летнее платье

Красивое стильное летнее платье можно связать самостоятельно. Для этого потребуется немного терпения и немного умения. А также будут нужны такие материалы: 550 грамм пряжи, крючки № 1,6 и №2,25, шелковая нить №33 и бисер. При подборе материалов следует учитывать, что нить должна соответствовать цвету пряжи, а цвет пряжи подбирается только с учетом желания.

16:15 Валяние из шерсти: с чего начать?

На сегодняшний день наблюдается повышенный интерес к рукоделию и разным изделиям, сделанным вручную.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.