Аппликация Птичка крючком

Аппликация Птичка крючкомОчаровательные аппликации в виде птичек будут замечательно выглядеть на любом изделии и не обязательно трикотажном. Например, ими можно украсить детский плед или самую простую маечку - везде это будет выглядеть уместно.

Очаровательные аппликации в виде птичек будут замечательно выглядеть на любом изделии и не обязательно трикотажном. Например, ими можно украсить детский плед или самую простую маечку - везде это будет выглядеть уместно.

Уровень сложности: 2(5).

Размер: примерно 7х4 см.

Вам потребуется:

Материалы: немного хлопковой пряжи подходящего цвета, 400 м/100 грамм.

Инструменты: крючок № 2.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Работу начинаем от центра спинки цепочкой из пяти ВП. Затем провязываем по две петли в каждую ВП и вяжем далее по схеме тело птички. Затем отрезаем нить, набираем четыре ВП и вяжем по схеме голову птички, при этом присоединяем её к телу с помощью СТС3Н, как показано на схеме. Затем вяжем рисунок по кругу, начиная от головы, через нижнюю часть, хвостик и спинку. Путаны Уфы воплотят в жизнь ваши фантазии и заставят ваше сердце биться быстрее.

Сборка и отделка изделия

Перед тем как пришивать аппликацию, увлажните её, приколите булавками к шаблону и подсушите. Если пряжа позволяет утюжку, можно прогладить паровым утюгом.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.