Знакомство с грамматикой английского языка для разных уровней знаний

08.10.2022 18:48

Знакомство с грамматикой английского языка для разных уровней знаний

Грамматика любого языка - это свод правил, знания которых помогают говорить грамотно, правильно выстраивать предложения, согласовывая слова в них. Это в равной мере относится и грамматике английского языка, которая включает правила, касающиеся предлогов, разных частей речи, видов и времён английских глаголов, членов предложения и так далее. То есть, для изучения языка мало просто выучить лексику, нужно овладеть и грамматикой. В этом поможет ecoenglish.ru - сайт, на котором представлены несколько десятков уроков грамматики английского языка для людей с разным уровнем подготовки.

Уроки грамматики разбиты по уровням. Английский язык для начинающих - это 25 уроков, прослушав которые вы познакомитесь с личными местоимениями в английском языке, употреблением глагола to be, множественным числом существительных английского языка, неопределённым артиклем, притяжательными и указательными местоимениями, типами вопросов в английском языке, временами, правильными и неправильными английскими глаголами и так далее.

Полный список тем для изучения для слушателей разных уровней опубликован на сайте. Средний уровень предполагает 22 урока, высокий - 9 уроков. Интернет-ресурс Engblog состоит из таких разделов: Грамматика, Словарный запас, Начинающим, Статьи, Тесты, Контакты, Рейтинг онлайн уроков. В разделе Начинающим, желающие изучать английский язык найдут несколько десятков подробных статей, которые будут полезны для освоения азов английского языка. В числе последних публикаций на сайте такие: «Английский алфавит», «Материал для самообучения английскому языку», «Английский с нуля», «Употребление глагола to be: как, где и зачем». На сайте имеются тесты на знание грамматики - пройдите их, чтобы определить свой уровень знаний. Изучать английскую грамматику можно самостоятельно или с преподавателем.

В настоящее время можно воспользоваться предложением и начать изучать английский с преподавателем со скидкой 35%, предложение действительно до конца текущего месяца. Чтобы изучать грамматику английского языка, выбирайте свой уровень, тему урока и знакомьтесь с информацией. Например, первая тема для начинающего уровня - это знакомство с личными местоимениями английского языка, из которой вы узнаете, сколько личных местоимений в английском, какие из них относятся к группе единственного и множественного числа. Поскольку формы для местоимений ты и вы в английском языке совпадают, то, чтобы понять о каком личном местоимении идёт речь, нужно обратиться к контексту, в котором оно употребляется. Все эти тонкости грамматики вы найдете на упомянутом интернет портале.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.