Летние сандалии для девочки крючком

Летние сандалии для девочки крючкомЗабавные сандалии для новорожденной малышки вряд ли можно назвать очень практичными. Тем не менее им можно найти массу применений. Например, использовать для первой фотосессии или связать в подарок. Каждый из родителей захочет получить такие для своей маленькой принцессы.

Забавные сандалии для новорожденной малышки вряд ли можно назвать очень практичными. Тем не менее им можно найти массу применений. Например, использовать для первой фотосессии или связать в подарок. Каждый из родителей захочет получить такие для своей маленькой принцессы.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: 0-3 месяца.

Вам потребуется:

Материалы: по 15 грамм пряжи розового и бежевого цветов, 100% хлопок, 300 м/100 грамм.

Инструменты: крючок № 3.

Техника вязания: вязание крючком, столбики без накида.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Крючком вяжем цепочку из 12 ВП розовой пряжей, вяжем СТБН по кругу и выполняем прибавления в начале и конце цепочки как показано на схеме. Через шесть рядов схемы вяжем один ряд без прибавлений. Нить отрезаем. Намечаем центр носочка, отсчитываем по 4 петли в каждую сторону, намечаем каждую из них, 9 петель оставляем вне работы. Возле одной из намеченных петель присоединяем бежевую пряжу, вяжем прямыми и обратными рядами всего четыре ряда. При этом в каждом ряду последнюю петлю не довязываем. В пятом ряду замыкаем вязание в круг, соединяя обе части.

Сборка и отделка изделия

Пряжей розового цвета обвязываем носочек сандалии и верхнюю часть. Крючком вяжем цепочку из 40 ВП, и завязываем по центру носочка как на фото.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.