Двухцветный купальник для девочки крючком

Двухцветный купальник для девочки крючкомОчень простой купальник выглядит ярко и симпатично. Он одновременно напоминает божью коровку, клубничку и арбузик. Одним словом всё то, что так напоминает нам о жарких летних днях и отдыхе на пляже. А главное, он очень нравится всем юным модницам.

Двухцветный купальник для девочки крючком

Очень простой купальник выглядит ярко и симпатично. Он одновременно напоминает божью коровку, клубничку и арбузик. Одним словом всё то, что так напоминает нам о жарких летних днях и отдыхе на пляже. А главное, он очень нравится всем юным модницам.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: на 7-8 лет.

Вам потребуется:

Материалы: 50 грамм пряжи красного цвета, 50 грамм пряжи зелёного цвета, белые бусинки.

Инструменты: крючок № 2.

Техника вязания: вязание крючком, столбики с накидом, столбики без накида.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Топ

Набираем цепочку из 60 ВП красной пряжей, вяжем прямо 10 рядов и десять рядов, сокращая в каждом по бокам по одной петле.

Плавки

Зелёной пряжей набираем 15 ВП. Вяжем прямо два ряда, затем прибавляем по бокам петли через ряд, всего вяжем 24 ряда для передней части. Для задней части прикрепляем нить в начале вязания, вяжем два ряда прямо, затем по бокам добавляем петли через ряд, всего вяжем 30 рядов.

Сборка и отделка изделия

Верх плавок обвязываем двумя рядами веерной обвязки. Затем обвязываем бока одним рядом СТБН. Вяжем четыре шнурочка для завязок из 50 ВП, пришиваем к углам, концы украшаем цветочками, помпончиками или крупными бусинами. Топ обвязываем одним рядом СТБН пряжей зелёного цвета, изготавливаем четыре шнурочка из 80 ВП, пришиваем к углам. Пришиваем белые бусины в шахматном порядке.

Двухцветный купальник для девочки крючком

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.