Купальник для девочки 1 год крючком

Купальник для девочки 1 год крючкомМодель и узор этого купальника не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей. Скорее всего её уже можно назвать классикой вязаных купальников. Вряд ли в магазине вы найдёте что-то похожее, поэтому вооружитесь хлопковой пряжей и крючком и смело приступайте к работе.

Модель и узор этого купальника не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей. Скорее всего её уже можно назвать классикой вязаных купальников. Вряд ли в магазине вы найдёте что-то похожее, поэтому вооружитесь хлопковой пряжей и крючком и смело приступайте к работе.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: на возраст 1 год.

Вам потребуется:

Материалы: 150 грам хлопковой зелёного цвета, 420 м/100 грамм.

Инструменты: крючок № 2.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Работу начинаем от ластовицы. Для неё набираем 14 ВП и вяжем рисунком по схеме начиная от задней части плавок. Через 21 ряд задняя часть плавок готова. Затем возвращаемся к начальному ряду и вяжем по схеме переднюю часть плавок. Начиная с пятнадцатого ряда соединяем обе части плавок в процессе вязания с помощью соединительных столбиков. Через семь рядов вяжем сеткой круговыми рядами четыре ряда и один ряд веерным рисунком. Затем отрезаем нить, присоединяем её к боковому стыку левой части продолжаем вязание по схеме передней части.

Сборка и отделка изделия

Вяжем бретели как показано на схеме, по 25 см для верхней части лифа и по 25 см для завязок на спинке.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.