Красивый летний комбинезон для девочки крючком

Красивый летний комбинезон для девочки крючкомВязаный комбинезон - это, в первую очередь, удобная и красивая одежда для малышей. Если вы хотите преподнести хороший подарок для малышки, то свяжите вот такой красивый летний комбинезон крючком. Он понравится и малышке и её родителям.

Вязаный комбинезон - это, в первую очередь, удобная и красивая одежда для малышей. Если вы хотите преподнести хороший подарок для малышки, то свяжите вот такой красивый летний комбинезон крючком. Он понравится и малышке и её родителям.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: на 6-12 месяцев.

Вам потребуется:

Материалы: 2 мотка пряжи (100% хлопка, 500 м в мотке) синего цвета, 1 моток пряжи (100% египетского мерсеризованного хлопка, 350 м/50 г) белого цвета, 3 пуговицы, синяя атласная ленточка длиной 2м.

Инструменты: крючок № 1,75.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Кокетка

Связать кокетку по схеме 01. Для этого синей нитью выполнить цепочку из ВП (размеры см. на схеме) и вязать участок, отмеченный синим цветом (связать ССН 6 рядов в прямом и обратном напрвлении). В уголках делать указанные прибавления: * 2 ССН, 1 ВП, 2 ССН *. Обвязать кокетку с внутренней и наружной стороны белой нитью: * 2 ССН, 1 «пико», 2 ССН *, повторять от * до *. Отметить и закрепить проймы (по 11 см с обеих сторон).

Перед и спинка

Вязать синей нитью круговыми рядами фантазийным узором по схеме А. На высоте 22 см от начала вязания отметить середину и каждую штанину вязать отдельно (еще 11 см). Обвязать низ штанины 12 рядами СБН. Сменить нить на белую и выполнить еще 2 ряда СБН. Вторую штанину вязать аналогично. На спинке для планок застежки выполнить с обеих сторон по 5 рядов СБН. Пришить 3 пуговицы на левую половинку спинки.

Сборка и отделка изделия

Обвязать проймы и горловину белой нитью по схеме В. В верхней части комбинезона продеть ленточку.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.