Яркая летняя сумочка для девочки крючком

Яркая летняя сумочка для девочки крючкомЯркая летняя сумочка незаменима во время отдыха на море. В неё можно сложить всё, что может понадобиться на пляже. Благодаря капроновому волокну, которое использовано для вязания, сумочка не вытягивается и хорошо держит форму.

Яркая летняя сумочка незаменима во время отдыха на море. В неё можно сложить всё, что может понадобиться на пляже. Благодаря капроновому волокну, которое использовано для вязания, сумочка не вытягивается и хорошо держит форму.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: 30х50 см.

Вам потребуется:

Материалы: 200 г капронового волокна -по 100 г розового и сиреневого цветов.

Инструменты: крючок для вязания №3.

Техника вязания: Вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схемы вязания

Вяжем элементы

Сумка состоит из 2-х деталей, каждая из которых вяжется круговыми рядами и обвязывается каймой по схеме. свяжите цепочку из 6 ВП сиреневой нитью и замкните ее в круг. Далее вязать круговыми рядами СБН на высоту 18 см, делая равно­мерно прибавления в каждом ряду по 4 столбика. Затем перейдите на волокно розового цвета и вяжите 3 см ССН. Следующие 5 см опять вязать сиреневой нитью ССН. Закончите эту деталь сумочки нитью розового цвета таким образом: 1-й ряд — СБН, 2-й ряд — ССН. Обвяжите деталь каймой по схеме № 1 (длина по краю должна получиться 28 см). 2-ю деталь выполните аналогично 1-й, начиная вязать розовой нитью и заменяя сиреневую нить на розовую, и наоборот.

Сборка и отделка изделия

Для ручек свяжите цепочку из 5 ВП, замкните ее в круг и вяжите по кругу СБН до желаемой длины ручки (для этой модели длина ручек примерно 45 см). Наберите 5 ВП для цветочка, замкните их соединительным столбиком в кольцо и вяжите по схеме № 2, связать 3 цветка. вложите полученные основные детали сумки одну в другую, как на фото, и сшейте их вместе. Пришейте ручки, пришейте цветы – в местах прикрепления ручек и в середине верхнего края (как на фото).

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.