Маленькая сумочка с бисером крючком

Маленькая сумочка с бисером крючкомДля девочки не стоит вязать сумочку большого размера. Лучше связать маленькую, в которую легко поместятся необходимые мелочи - носовой платочек, мобильный телефон и ещё несколько деталей. Чтобы бисер наверняка не отрывался, предварительно нанизайте его на нить и провяжите.

Маленькая сумочка с бисером крючком

Для девочки не стоит вязать сумочку большого размера. Лучше связать маленькую, в которую легко поместятся необходимые мелочи - носовой платочек, мобильный телефон и ещё несколько деталей. Чтобы бисер наверняка не отрывался, предварительно нанизайте его на нить и провяжите.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: 19х27 см.

Вам потребуется:

Материалы: 200 грамм пряжи, 100% вискозы, 160 м/100 грамм, бисер, 2 карабина и магнитная застёжка (для пришивания).

Инструменты: крючок № 3.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схема вязания боковых деталей сумочки

Вяжем элементы

Перед началом работы нанизать бисер на нить. Набрать цепочку из 35 ВП и вязать боковую деталь по схеме, одновременно провязывая бисер. Всего связать 2 детали.

Сборка и отделка изделия

Обе детали обвязать по отдельности одним рядом "рачьего шага". Затем сшить детали между собой. Обвязка: из одного основания вывязать 3 ВП, СТСН и положить их сделав СТБН в 4 петлю от основания и т.д. Набрать цепочку из 8 ВП и вязать ручку желаемой длины. ТАк же вязать два хлястика длиной по 6 см каждый. В середину хлястиков вложить дужки для застёжек карабинов, сложить пополам и пришить к сумочке. Карабины пришить к ручке, ручку пристегнуть. По центру изнутри пришить магнитную застёжку для сумочки.

Маленькая сумочка с бисером крючком

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.