Кофточка для девочки крючком с круглой кокеткой

Кофточка для девочки крючком с круглой кокеткойВ кофточке прекрасно сочетаются два узора. Один выбран для круглой кокетки и на нём сделан основной акцент. Второй прекрасно оттеняет и дополняет первый. Им связаны рукава, спинки и полочки.

В кофточке прекрасно сочетаются два узора. Один выбран для круглой кокетки и на нём сделан основной акцент. Второй прекрасно оттеняет и дополняет первый. Им связаны рукава, спинки и полочки.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: на 10-12 лет.

Вам потребуется:

Материалы: 300 грамм полушерстной пряжи голубого цвета, 440м/100 грамм, 5 пуговиц.

Инструменты: крчок № 2,5.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Набрать цепочку из 94 ВП и вязать круглую кокетку по схеме. Всего провязать 2 раппорта вниз, т.е. 2 полосы узора листя. После этого разделить вязание на спинку полочки. Для этого по бокам отложить по три раппорта узора ллистьев для рукавов, вместо них набрать по 15 ВП и вязать основным узором вниз до нужной длинны.

После этого по кругу вязать рукава основным узором.

Сборка и отделка изделия

Горловину, низ рукавов и низ кофточки обвязать 1 рядов СТБН. ДЛя планок провязать 1 ряд СТБН, 1 ряд СТСН и снова повторить 1 ряд СТБН. На правой полочке, в ряду СТСН на равном расстоянии друг от друга провязать 5 отверстий для петель, заменяя один СТСН на ВП.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.