Кофточка с короткими рукавами крючком

Кофточка с короткими рукавами крючкомУзор этой кофточки очень простой. Она вяжется от горловины как одно полотно. Таким образом, по окончании вязания вам больше не нужно будет выполнять плечевые и боковые швы. Останется только пришить пуговички и декорировать цветами.

Узор этой кофточки очень простой. Она вяжется от горловины как одно полотно. Таким образом, по окончании вязания вам больше не нужно будет выполнять плечевые и боковые швы. Останется только пришить пуговички и декорировать цветами.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: на 3-4 года.

Вам потребуется:

Материалы: 250 грамм хлопоковой пряжи, 330 м/100 грамм, 2 жемчужные бусинки, 3 пуговицы.

Инструменты: крючок № 2,5.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схема вязания цветка

Вяжем элементы

Набрать цепочку из 94 ВП и вязать кокетку по схеме прямыми и обратными рядами. Провязать 17 рядов,, затем разделить вязание на спинку и полочки. Для пройм оставить по 1 раппорту на плечах. Затем добавить по 22 петли и продолжить вязание по схеме вязания основного узора 17 рядов.

Сборка и отделка изделия

По низу провязать 3 ряда СТСН. По горловине, полочкам и рукавам провязать 1 ряд след образом:в каждую третью петлю 1 СТБН, затем 2 СТСН + 2ВП + 2 СТСН, повторять до конца ряда. Связать два цветка по схеме и пришить как на фото. Пришить пуговички.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.