Пляжная туника для девочки крючком

Пляжная туника для девочки крючкомЕсли вы собираетесь на отдых, обязательно заранее свяжите пляжную тунику для своей маленькой любимицы. Парео уже давно не в моде. Тренд последних лет - красивые ажурные туники связанные крючком.

Пляжная туника для девочки крючком

Если вы собираетесь на отдых, обязательно заранее свяжите пляжную тунику для своей маленькой любимицы. Парео уже давно не в моде. Тренд последних лет - красивые ажурные туники связанные крючком.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: 86/92.

Вам потребуется:

Материалы: 200 г лиловой и 150 г белой пряжи Elastico (96% хлопка, 4% полиэстера. 160 v 50 г).

Инструменты: крючок № 4.

Техника вязания: вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: 18.5 наборных п. и 6.5 р. = 10 х 10 см

Схемы вязания

Схема вязания веерного узора

Вяжем элементы

Спинка

Белой нитью связать цепочку из 63 возд. п. + 3 возд. п. подьема вместо 1-го ст. с/н и вязать полосатым узором. Через 32 см от наборного края дополнительно связать для рукавов с обеих сторон по цепочке из 27 возд. п. и вязать на всех петлях полосатым узором. Закончить работу через 45 см от наборного края.

Перед

Вязать так же, но с V-образным вырезом. Для этого через 32 см от наборного края оставить среднюю 1 п. и обе стороны закончить раздельно, при этом выполнить с внутреннего края убавления для скоса выреза по выкройке в натуральную величину. Закончить работу на высоте спинки.

Сборка и отделка изделия

Выполнить боковые швы и швы рукавов. Обвязать все открытые края лиловой нитью по 1 круг. р. ст. б/н и пико Связать с обеих сторон на высоте талии лиловой нитью пo 1 петле для пояса из 7 возд. п. Для пояса связать лиловой нитью цепочку из 5 возд. п.. вязать ст. б/н и закончить через 100 см от наборного края. В конце все швы слегка отпарить.

Пляжная туника для девочки крючком

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.