Красная ажурная юбка крючком

Красная ажурная юбка крючкомКрасная ажурная юбка крючком для девочки подростка может стать одной из самых любимых вещей. Потому что её можно носить как каждый день, так и по особым случаям. Кроме того, она отлично комбинируется с белым и чёрным цветами, к ней подойдёт короткая джинсовая курточка.

Красная ажурная юбка крючком

Красная ажурная юбка крючком для девочки подростка может стать одной из самых любимых вещей. Потому что её можно носить как каждый день, так и по особым случаям. Кроме того, она отлично комбинируется с белым и чёрным цветами, к ней подойдёт короткая джинсовая курточка.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: 42.

Вам потребуется:

Материалы: 150 грамм красной хлопковой пряжи, 250 м/100 грамм, широкая резинка для пояса, подкладочная ткань.

Инструменты: крючок №2,5, крючок №3.

Техника вязания: круговое вязание крючком.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Изделие вяжется по кругу. Наберите цепочку из 190 возд. п. крючком №2,5, замкните в кольцо. Вяжите ст. б/н, провязывая в начале каждого ряда 1 возд. п. для подъема. Провяжите таким образом 10 см. После этого поменяйте крючок на №3 и в следующем ряду равномерно прибавьте 70 п. Далее вяжите ажурным узором по схеме 1. На высоте 15 см от начала узора поменяйте крючок на №4 и продолжайте вязать ажурным узором. На общей высоте 48 см свяжите кайму по схеме 2.

Сборка и отделка изделия

Юбку отпарить утюгом, подсушить. С внутренней стороны пояса пришить широкую резинку и подклад.

Красная ажурная юбка крючком

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.