Детская юбочка крючком

Детская юбочка крючкомВ легкой нарядной юбочке, связанной крючком, Ваша девочка будет выглядеть, совсем как куколка. Узор юбочки выглядит очень нежно и стильно, а яркая лента делает юбку оригинальной и очень милой. Такую вещь можно носить с маечками или топиками, блузочками и футболочками. В дополнение – сандалики и красивые носочки.

В легкой нарядной юбочке, связанной крючком, Ваша девочка будет выглядеть, совсем как куколка. Узор юбочки выглядит очень нежно и стильно, а яркая лента делает юбку оригинальной и очень милой. Такую вещь можно носить с маечками или топиками, блузочками и футболочками. В дополнение – сандалики и красивые носочки.

Уровень сложности: 3 (из 5).
Размер: на 4/5 лет.

Вам понадобится:
Материалы: бежевая хлопкового типа пряжа, 170/190 грамм, лента красного цвета – длинная, и маленькая – бежевого цвета, резинка.
Инструменты: крючок-двойка.

Техника вязания: ажурный, из раппортов, узор.

Плотность вязания: 9/9 см.

Схемы вязания

Схема вязания

Вяжем элементы

Для начала, вывязываем цепь из возд.п., длина которой – 34 см (или по объему талии Вашей малышки). Потом вывязываем 1р. столбиками без н., 1р. тремя столбиками без н., чередующимися возд.п., 2р. столбиками без н. Вяжем с верхней части книзу.

Далее по схеме вывязываем до конца. Вывязываем по кругу.

Сборка и отделка изделия

К поясу юбочки пришиваем резиночку. Потом протягиваем ленту и завязываем ее бантиком, либо же делаем бантик из ленты, как на фото.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.