Разноцветный снуд для девочки крючком

Разноцветный снуд для девочки крючкомШарф-снуд - очень удобная и практичная вещь. Он хорошо закрывает шею, при этом не нужно беспокоиться как заправить концы шарфа. В тёплую погоду его можно надевать как капюшон. В холодную - также, но вместе с шапочкой, чтобы было теплее.

Разноцветный снуд для девочки крючком

Шарф-снуд - очень удобная и практичная вещь. Он хорошо закрывает шею, при этом не нужно беспокоиться как заправить концы шарфа. В тёплую погоду его можно надевать как капюшон. В холодную - также, но вместе с шапочкой, чтобы было теплее.


Уровень сложности:
3(5).

Размер: на 10-12 лет.

Вам потребуется:

Материалы: по 30 грамм пряжи сиреневого, жёлтого, зелёного, бирюзового, и терракотового цветов, 330 м/100 грамм, 50% шерсть, 50% акрил.

Инструменты: крючок № 2,5.

Техника вязания: вязание крючком, столбики с накидом.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схема вязания столбиков с накидом

Схема вязания цветка

Вяжем элементы

Полосы меняем ориентируясь на фото или по своему усмотрению. Набираем цепочку из 190 ВП. Соединительным столбиком замыкаем вязание в круг. Вяжем СТСН по кругу, всего - 30 рядов.

Сборка и отделка изделия

Для цветочка набираем 64 петли, вяжем по схеме. Если хотите получить более объёмную розу - набирайте больше петель. Полученную полосу сшиваем, начиная от центра по спирали. Цветок можно пришить к снуду или прикрепить к булавке и носить как съёмное украшение.

Разноцветный снуд для девочки крючком

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.