Меланжевый берет для девочки с цветами

Меланжевый берет для девочки с цветамиОчень красивая модель берета для девочки, выполнена крючком и украшена вязаными цветочками. Смотрится такой берет очень ярко и стильно, благодаря используемым в работе меланжевым ниткам. Чтобы всё красиво сочеталось, используйте для цветов и отделки берета пряжу, контрастного цвета.

Очень красивая модель берета для девочки, выполнена крючком и украшена вязаными цветочками. Смотрится такой берет очень ярко и стильно, благодаря используемым в работе меланжевым ниткам. Чтобы всё красиво сочеталось, используйте для цветов и отделки берета пряжу, контрастного цвета.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: 52-54.

Вам потребуется:

Материалы: пряжа CRAZY BABY (80% микрофибра, 20% полиамид, 315 м/100 г) - 100 г меланжевой, остатки голубой пряжи, бусинки.

Инструменты: крючок № 2.

Техника вязания: Вязание крючком по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Вяжем элементы

Наберите цепочку из 10 ВП, замкните в кольцо. В центр кольца ввяжите 21 ССН. Далее вяжите по схеме 1. Затем вяжите СБН, выполняя убавления (5 петель, 7 петель, 10 петель) по кругу до необходимого размера (обхвата головы). После этого провяжите 3 - 5 рядов без убавлений.

Сборка и отделка изделия

Край берета обвяжите голубой нитью СБН с «пико». Свяжите 2 цветочка по схеме 2 и пришейте, как показано на фото. Серединки цветов украсьте бусинками.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.