Летняя мода: с чем носить шорты?

28.08.2023 22:11

Летняя мода: с чем носить шорты?

Шорты являются обязательным элементом летнего гардероба каждого, но они определенно заработали репутацию слишком небрежных вещей, а иногда их называют слишком неподходящими для различных случаев в теплую погоду. Однако это слухи, которые необходимо опровергнуть.

Шорты не только сохранят прохладу в жаркий день, но и подойдут для прогулок утром, днем ​​и вечером. Другими словами, вы все еще можете носить эту одежду в формальной обстановке и выглядеть стильно и элегантно, ведь ключ на самом деле заключается в правильном сочетании. Так что, если вы направляетесь в ближайшую кофейню, на официальное свидание за обедом или на вечеринку с друзьями за напитком, элегантные шорты — это то, что вам нужно.

Чтобы вдохновить вас на следующую прогулку, мы выбрали несколько идей, которые распространяются в социальных сетях. Добавляете ли вы блейзер, боди, рубашку или находите идеальную майку, есть бесчисленное множество способов стилизовать шорты.

С бюстье

Выбирайте классические шорты, но сочетайте их с чем-то сексуальным, например, с бюстье. Таким образом, вы обеспечите веселье и уравновешенность своего внешнего вида, который подойдет как для официальных встреч, так и для вечеров с друзьями. Если вы хотите быть еще более модным, наденьте несколько гладких черных кубинцев, и все готово.

Шорты-бермуды

Если ваша цель — закрыть большую часть ноги, подумайте о более длинных шортах-бермудах. Этот стиль имеет тенденцию быть более универсальным, предоставляя вам большой выбор того, какую блузку надеть. Вы даже можете добавить простую футболку, и снова вы не ошибетесь.

С поясом

Аксессуары не должны оставаться в гардеробе, а должны использоваться. Если вы думаете, что ремни подходят только к джинсам или брюкам, которые вам подходят, вы ошибаетесь. Помимо того, что они могут хранить мешковатую одежду в одном месте, они добавляют разнообразия образу, который ищут все.

Часть костюма

Нужно идти на рабочую встречу, но на улице слишком жарко для длинных штанов? Не отчаивайтесь, а сделайте ставку на шорты, которые можно скомбинировать с жакетом и получить отличный спортивно-элегантный костюм. Выбирайте длинную куртку и шорты с высокой талией в сочетании с тапочками и мини-сумкой.

Укороченное боди

Укороченные боди появляются как на знаменитостях, так и на влиятельных лицах. Однако обычным людям довольно сложно представить себя в таком наряде вне дома. Легкий трюк? Выберите длинный блейзер в сочетании с любимыми туфлями. Здесь вы можете выбрать каблуки, тапочки, кроссовки или даже сандалии.

Шорты Spring Flowers из денима, несомненно, хорошо смотрятся с любой футболкой, но в этом году мы хотим, чтобы наш наряд выглядел более женственно и привлекательно. Значит, пора сочетать шорты с цветочной блузой или рубашкой, завершив образ вязаной сумкой.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.