Продажа квартир в новостройках в Верхней Пышме

23.08.2023 12:16

Продажа квартир в новостройках в Верхней Пышме

В тени вековых сосен и под пеленой уральской природы расцветает новый мир современного комфорта и гармонии – дома-новостройки в Верхней Пышме. Это не просто здания из бетона и кирпича, а истинное воплощение идеи о современном и комфортном образе жизни. Каждый новый дом – это маленькая планета с собственным миром удобств и радостей. Застройщик «Правобережный» - это не просто строительство панельных коробок, это создание убежища для семейного счастья и личного роста. От момента въезда на территорию до первых шагов в своей квартире, вы ощутите внимание к деталям и заботу, вложенные в каждый элемент окружения.

Сейчас сдан дом №10 на микрорайоне Садовый. Это трех секционное 16-ти этажное здание с техническими подпольем и чердаком. Здесь можно познакомиться с инфраструктурой и получить всю интересующую информацию по этому вопросу. Ве́рхняя Пышма́ - это небольшой городок областного подчинения в Свердловской области, жители которого, как и в любом другом городе нуждаются в улучшении жилищных условий и покупке квартир.

Как уже упоминалось, дом сдан в эксплуатацию и в нем можно приобрести квартиры в семейную ипотеку под 5,1%. На продажу выставлены квартиры с чистовой отделкой, что позволяет индивидуально подойти к обустройству жизненного пространства:

  • 1-комнатные квартиры от 33,29 до 44,26 кв.м.
  • 2-комнатные квартиры от 52,19 до 66,65 кв.м.
  • 3-комнатные квартиры от 69,57 до 81,39 кв.м.

Архитектурные решения сливаются с окружающей природой, позволяя наслаждаться видами уральской природы из окон и балконов. Зеленые насаждения и обустроенные парковые зоны сплетаются в обворожительную симфонию уюта и покоя, предоставляя идеальное место для прогулок и отдыха. Новостройки в Верхней Пышме – это и возможность для инвестиций, и шанс начать новую главу в жизни. Современные планировки квартир предоставляют свободу воплощения ваших дизайнерских фантазий, а инфраструктура района гарантирует легкость в повседневной жизни.

Главное богатство этого места – его жители. Верхняя Пышма объединяет людей, стремящихся к гармонии с окружающим миром и с собой, к теплу семейных ценностей и дружеским узам. Здесь каждый дом становится частью большой семьи, где ценятся традиции прошлого и целуется будущее. Так что добро пожаловать в новостройки Верхней Пышмы - это не просто жилье, это образ жизни.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.