Детские модули и мягкая мебель от производителя «Радуга детства» по выгодным ценам

09.05.2023 19:14

Детские модули и мягкая мебель от производителя «Радуга детства» по выгодным ценам

Производство качественного игрового, спортивного и развивающего детского оборудования, а также мягкой мебели - это специализация российской компании «Радуга детства», которая уже более двух десятилетий успешно работает в Новосибирске, за время работы накопила огромный опыт и постоянно расширяет свой ассортимент. Сегодня предприятие может предложить потребителям:

  • мягкие и дидактические модули;
  • сухие бассейны;
  • спортивные модули и маты;
  • детской мягкую мебель;
  • кресла груши и пуфы;
  • командные аттракционы;
  • игровые комнаты.

Мебель и оборудование, выпускаемые упомянутой компанией, используются в игровых и сенсорных комнатах, зонах релаксации, комнатах психологической разгрузки, в спортивных залах и детских уголках отдыха, в домашнем обиходе. В категории мягкая детская мебель представлено огромное разнообразие комплектов и наборов мебели, среди них детский диван улыбка стоимостью 7.990 рублей. Прочитать описание этого дивана, узнать его размеры и характеристики можно на странице выбранной модели, к достоинствам которой следует отнести классическую форму, наличие подлокотников удобные размеры, качественные материалы обивки, лёгкость ухода. В разделе каталога модули для малышей в возрасте до 3 лет покупатели найдут широкий ассортимент оборудования, среди которого наборы «Остров детства», «Эверестик», «Ручеёк», «Островок», «Скалолаз», «Подиум».

С табличкой Рекомендуем в каталоге представлен дидактический и домик-трансформер, домик теремок, который является хитом продаж, купить его сейчас можно по цене 18.200 рублей - это цена со скидкой. «Теремок» - это игровой домик, который относится к категории сюжетно-ролевой игрушки, выполнен из поролона винилс кожи и ткани ПВХ, используемый для развития социальных навыков, изучения цветов, фигур и воображения. Размеры домика 95х80х110, рекомендуется детям в возрасте от 1 года. Это сборная конструкция, состоящая из нескольких блоков разных размеров, которые фиксируется липами. Если при выборе товара у вас возникнут какие-то вопросы, звоните по контактному номеру телефона 8 800 387-06, свяжитесь с менеджером, который с радостью поможет подобрать необходимое оборудование с учётом конкретно стоящих задач.

Сотрудничество с упомянутой компанией является взаимовыгодным и предоставляет следующие преимущества:

  • продажа оборудования и мебели по доступным розничным и оптовым ценам, благодаря наличию собственного производства;
  • высокое качество оборудования, для изготовления которого используются только нетоксичные сертифицированные материалы;
  • гарантия 12 месяцев на весь ассортимент, все изделия отличаются продолжительным сроком службы и рассчитаны на активные детские игры;
  • возможность доставки товаров по РФ и в СНГ;
  • внешняя привлекательность - все изделия яркие, красивые, радующие глаз.

А главное преимущество заключается в том, что предлагаемая продукция непременно порадует детей, понравится им, доставит массу удовольствия и положительные эмоции, и, плюс к сказанному, способствует развитию детей в игре.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.