Загородный отдых в парк-отеле «Ареал» в Подмосковье – незабываемое времяпрепровождение

10.11.2022 21:52

Загородный отдых в парк-отеле «Ареал» в Подмосковье – незабываемое времяпрепровождение

Даже пару дней, проведённые за городом, способствуют улучшению самочувствия, помогают на время отключиться от повседневных домашних обязанностей, насладиться комфортом, свежим воздухом и красотами природы. Жители столицы, могут устроить себе такой отдых, сбежав на выходные от городской суеты, отправившись в один из пансионатов или домов отдыха, расположенных в Подмосковье. Огромное разнообразие предложений позволяет найти подходящие варианты каждому отдыхающему, главное - выбрать место, соответствующее вашим потребностям.

Загородный отель в Подмосковье «Ареал» находится в окружении огромного парка, принимает частных и корпоративных гостей. Здесь проводятся торжества по случаю дней рождений, детские праздники, выпускные, свадьбы. Забронировать номер в отеле можно в форме на сайте: укажите дату заезда и отъезда, количество детей и взрослых и нажмите забронировать. Для корпоративных гостей здесь работают 22 конференц-зала, рассчитанных на разное количество участников.

Номерной фонд для частных гостей включает 275 номеров, оформленных в классическом стиле – это номера Стандарт на два человека, площадью 21 м², Стандарт плюс на три человека, площадью 23 м² и juniorsuite – номер, рассчитанный на проживание четырёх человек, площадью 30 м². Кроме того, здесь имеется 13 банкетных площадок для проведения торжественных мероприятий и шатры разной вместимости. Загородный отель занимает площадь 12 га и каждый гость отеля, находясь здесь, сможет ощутить на себе все плюсы проживания за городом. Для любителей активного отдыха здесь оборудованы волейбольные, футбольные и баскетбольные площадки, теннисные корты.

Можно назвать несколько причин, которые свидетельствует в пользу выбора именно этого парк-отеля и в их числе:

  • удобное расположение в сосновом бору всего в 30 минутах езды от Москвы,
  • продуманная до мелочей инфраструктура, позволяющая удовлетворять потребности людей с разными представлениями о комфорте,
  • детская комната с аниматорами,
  • бассейн,
  • парковка на 190 машин,
  • семь видов саун и бань,
  • ухоженная территория.

Гости, побывавшие здесь однажды, возвращаются сюда снова и рекомендуют его своим друзьям и знакомым. «Ареал» - это идеальный вариант для отдыха всей семьёй, ведь на территории этого комплекса занятия по душе найдут себе и взрослые, и дети. С детьми работают аниматоры, предлагают интересные программы, игры, творческие мастер-классы. В то время, когда вашими детьми будут заниматься аниматоры, взрослые тоже найдут для себя занятия по душе - это и бассейн, и оздоровительные СПА-услуги и банный комплекс. Гости могут взять напрокат велосипеды, самокаты, сигвеи, покормить животных на мини ферме, устроить соревнования в боулинге.

На сайте парк-отеля есть видео обзор, который лучше всяких слов расскажет о том, что ждет отдыхающих в этом парке- отеле. Прямо на берегу озера расположены беседки, есть лежаки и всё, что способствует комфортному отдыху. А необычный Кайдзен сад, оформленный в традиционном японском стиле, с максимальным сохранением природного ландшафта местности, станет прекрасным место для уединения, прогулок и отдыха.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.