Вскрытие любых замков без повреждения дверей в Санкт-Петербурге

13.08.2022 09:43

Вскрытие любых замков без повреждения дверей в Санкт-Петербурге

Ситуация с неожиданно захлопнувшейся дверью или потерянными ключами знакома многим. Выходом из этой ситуации является вскрытие замков, а это услуга, которую в Санкт-Петербурге можно заказать, обратившись в компанию Ленремонт. Выезд мастера на объект происходит быстро и предоставляется бесплатно. Мастера могут вскрыть все виды замков и по желанию клиента установить новый и предоставить гарантию. Немаловажно, что специалисты берутся открыть любые замки в течение 10 минут, не повреждая дверь. Обращайтесь сюда и вызывайте мастера, чтоб открыть входные и межкомнатные двери, двери автомобилей, вскрыть сейфы и замки любых конфигураций. Оформиться заказ на вскрытие замка онлайн можно через форму на сайте, указав свои контактные данные, отправив заявку, а заодно получив скидку в размере 10%.

Если вы пройдёте небольшой тест и ответите на несколько вопросов на сайте, то сможете узнать предварительную стоимость услуг по вскрытию замка: укажите, что необходимо сделать, бренд замка, как быстро нужно произвести работу. После этого укажите свой номер телефона и нажмите окошко Получить консультацию. Стоимость услуги установки/замены замка составляет от 1500 рублей, установка и замена замка на металлических дверях - от 2.000 руб., но на стоимость влияет класс замка, замена цилиндра – от 1500 рублей, вскрытие замков - от 2000 рублей. В Ленремонт можно обратиться, в случаях если:

  • вы потеряли ключи,
  • замок заклинило,
  • ключ сломался в замке или деформировался,
  • кто-то из родных находится в квартире, но не открывает дверь.

Как уже упоминалось для того, чтобы вскрыть замок специалисту требуется всего 10-15 минут. На место мастер прибудет в течение 30 минут, вскроет замок без повреждения двери или сейфы с любой степенью защиты. В работе мастера пользуются профессиональными инструментом и накопленным опытом, позволяющим справляться с самыми сложными задачами. Мастер, приехавший на объект, привезёт с собой замки и цилиндры для ключей, чтобы, в случае необходимости, заменить замок на месте. Услуги предоставляются по доступным ценам без накруток, и клиент оплачивает только работу мастера. На установленные замки предоставляется гарантия сроком 2 года. Благодаря наличию собственного склада замковой фурнитуры бригады мастеров всегда укомплектованы и готовы выехать на вызов в любое время дня и ночи. Звоните по телефону: 344-44-44 или отправляйте заявку и в течении 3-5 минут мастер, находящийся поблизости свяжется с вами, чтобы выехать на помощь.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.