Карты Таро и прочие товары для магии

27.05.2022 14:39

Карты Таро и прочие товары для магии

Карты Таро - это гадательный инструмент, используемый для познания себя и окружающего мира. С их помощью предсказывают будущее, исследуют прошлое, вплоть до предыдущих жизней, раскрывают тайны чужих душ и знакомятся с потаенными уголками собственного внутреннего мира. Каждая карта имеет и самостоятельное значение, и толкование в комбинациях с другими картами, что дает колоде почти неограниченные возможности для ответа на ваши вопросы. Прогнозы, получаемые с помощью Таро, сегодня приобретают всё большую популярность. Предсказание можно получить онлайн, - современные тарологи предлагают консультации даже в соцсетях, - но и вы сами можете спросить карты обо всем, что вас беспокоит. Достаточно купить таро по вкусу и познакомиться с прилагаемой инструкцией.

Совершить такую покупку можно, не выходя из дома, например, обратившись в интернет магазин «Ведьмино счастье», специализацией которого является продажа товаров для магии. В ассортименте магазина представлено множество видов карт Таро:

  • колоды для начинающих и десятки вариантов универсального Таро Райдера-Уэйта,
  • эротические Таро, в том числе знаменитое Таро Манара,
  • готические и так называемые “черные” Таро, обращенные к демоническим и сверхъестественным силам,
  • Таро животных и растений,
  • карты в стиле фэнтази, населенные драконами, феями и гномами,
  • классические Таро прошлых веков - Марсельское, Висконти-Сфорца и другие,
  • египетские Таро, посвященные магии и верованиям фараонов,
  • а также карты мадам Ленорман и оракулы, не относящиеся к традиции Таро, но не менее популярные.

Заходите на сайт интернет магазина “Ведьмино счастье”- Happywitch.ru, - чтобы познакомиться с огромной коллекцией Таро. На странице каждой колоды вы найдете подробную информацию о ее особенностях и сможете с уверенностью выбрать идеальные карты. Например, набор «Универсальное Таро Уэйта» рекомендуют приобретать начинающим мантикам, они легки в освоении и являются фундаментом для понимания других колод Таро. Это издание станет прекрасным подарком близкому человеку, увлеченному таинственным, - колода поставляется в комплекте с полноцветной книгой, а карты украшают обновленные иллюстрации к самой первой колоде Уэйта.

Другой хит среди гадающих - доступное по стоимости и увлекательное Таро 78 Дверей. Особенность колоды в символизме закрытых и открытых дверей, которые встречаются на каждой карте. Двери в этом Таро представляют возможности и препятствия, тайны и страхи, стабильность и перемены.

Еще одна популярная колода - «Таро Книга Теней» - любима ведьмами и теми, кто мечтает ими стать. Наполненное символами викки и природного колдовства, это Таро помогает увидеть действие универсальных законов энергии и магии в повседневных событиях.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.