Турецкий хамам к услугам гостей отеля Грейс Глобал

04.03.2022 19:14

Турецкий хамам к услугам гостей отеля Грейс Глобал

Каждому человеку, который хотя бы однажды отдыхал в Турции, известно, что такое хамам. Впрочем, это известно сегодня каждому взрослому человеку. У каждого народа своя история и культура и как россиянам привычна русская баня, так туркам и прочим восточным народам понятен хамам. Турецкий хамам или, проще говоря баня - это не просто помыться, это целое событие, ритуал, цель которого состоит в очищении тела и расслаблении. Традиционно пребывание в хамаме растягивается до полутора часов, а все процедуры проводятся в определённом порядке и следуют друг за другом.

Но сегодня, для того, чтобы попасть в турецкую баню, не обязательно ехать в Турцию, сделать это можно в спа хамам Адлер, предварительно забронировав номер в отеле через форму на сайте. Укажите дату заезда и выезда, количество гостей и нажмите окошко Найти номер. На сайте указан номер телефона, звонить по которому и бронировать номера можно в режиме 24/7. Гости, остановившиеся в отеле Грейс Глобал, могут воспользоваться такими бесплатными услугами:

  • wi-fi на всей территории отеля и в номерах,
  • утюг и гладильная доска на каждом этаже,
  • бизнес-услуги,
  • кулер с холодной и горячей водой на каждом этаже,
  • предоставление детского горшка и ванночки,
  • заказать авиабилеты и экскурсии.

Кроме того, на территории отеля имеется парковка, камера хранения, детская комната. Те, кто однажды побывал в хамаме, знают, чем он отличается от финской сауны и русской парной и это отличие состоит в непродолжительном воздействии теплого пара, способствующего очищению. В результате такого воздействия очищаются закупоренные поры кожного покрова, происходит омоложение всего организма, укрепляется иммунитет, нормализуется кровообращение, улучшается обмен веществ, снимается напряжение мышц. Причём, хамам одинаково полезен людям всех возрастов, благодаря мягкому микроклимату отдыхать здесь можно несколько часов.

Все гости отеля Грейс Глобал имеют возможность посетить хамам бесплатно, турецкая баня работает с 8.00 до 22.00. Посетителям бани предлагают шкафчики для хранения личных вещей, раздельные душевые кабины, новые полотенца, мягкие халаты и тапочки, оборудованную комнату отдыха, есть возможность доставки холодных закусок и напитков. Получить дополнительную информацию можно, обратившись на ресепшен отеля, позвонив на горячую линию или написав в мессенджер Viber и WhatsApp.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.