Зеленый оазис в офисе от компании «Листайм»

17.02.2022 13:51

Зеленый оазис в офисе от компании «Листайм»

Современный человек проводит на работе от 8 до 10 часов 5 дней в неделю, из этого становится понятно, что для многих офис – второй дом, по крайней мере по затрате времени так точно. Задача каждого работодателя создавать благоприятную и дружескую обстановку на рабочем месте, для повышения лояльности сотрудников и стимуляции их работоспособности. По данным исследований наилучшим решением будет добавление зелени, это добавит уюта, и улучшит микроклимат в помещении. Компания Листайм имеет многолетний опыт в озеленении различных объектов, в том числе и офисных центров. В каталоге есть как готовые решения, так и возможность заказать озеленение офиса в индивидуальном порядке. Превратить скучный и строгий офис в сочный оазис намного проще чем, кажется.

Ведь заказав комплексную разработку дизайна, заказчик получит уникальное собрание растений из лучших российских и зарубежных питомников. Не придется беспокоиться и об уходе за зеленью, команда профессионалов занимается уходом за каждым «представителем» зеленого декора, зная предпочтения каждого растения. Так же, компания занимается флористическим оформлениям к праздникам.

Обилие зеленых растений очищают воздух, улучшают настроение и работоспособность, выгодно выделяют офис среди конкурентов, оставляют отпечаток в памяти клиентов и партнеров. Растения размещают в лобби, у стойки ресепшене, в переговорной комнате и кабинетах руководителей, отличным решением станет зеленый уголок в комнате отдыха персонала. Для дизайна используются только здоровые и привлекательные растения, способные радовать глаз долгое время. На этапе заключения договора на оформление и обслуживание, на объект выезжает менеджер для оценки микроклимата и особенностей помещения. По итогу оценки подбирается ряд растений, которым будет комфортно в заданных условиях. Таким образом, офис наполнится зелеными растениями, которые будут максимально гармонично смотреться в интерьере, и так же хорошо себя «чувствовать».

С примерами реализованных заказов можно ознакомиться на сайте. Здесь же, есть готовые капсулы в нескольких цветовых решениях, и форма обратной связи для индивидуального заказа. Клиенты компании «Листайм» всегда могут рассчитывать на комплексный подход, а именно: разработка проект фито дизайна для помещения любого типа и ландшафтный дизайн, подбор и поставка растений в кашпо, растений для клумб и открытого грунта, уход за растениями, создание сезонных композиций, оформление и декор помещения к праздникам и торжественным мероприятиям.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.