Дайте вашим волосам передышку: как уложить волосы без использования тепла

08.02.2022 18:52

Дайте вашим волосам передышку: как уложить волосы без использования тепла

Выпрямители, фены, щипцы для завивки волос - все это, казалось бы, ключ к большинству наших любимых причесок, удивительно, что у нас остались волосы. Если вы начинаете замечать признаки повреждения волос от использования нагретых инструментов, возможно, пришло время дать вашим волосам передышку, пока они не испортились.

Прежде чем вы начнете паниковать, не волнуйтесь; давать своим волосам отпуск не означает, что вы должны выйти в большой мир с птичьим гнездом на голове. Одни из самых красивых причесок, которые только можно придумать, можно сделать без нагревания. Магия!

Вот некоторые из наших любимых:

Ночные кудри - для получения идеально упругих локонов не всегда требуется использование щипцов для волос. В следующий раз, когда вы захотите выйти в свет с винтажными локонами, достойными красной голливудской ковровой дорожки, просто начните подготовку накануне вечером. Нанесите на локоны средства, помогающие завивание, чтобы ваши кудри были пышными, а затем наденьте на макушку эластичную повязку (в стиле хиппи). Затем все, что вам нужно сделать, это начать оборачивать волосы вокруг ленты, начиная спереди с одной стороны и заканчивая другой. Когда вы закончите, прыгайте в постель, и вы должны проснуться с идеальными кудрями, как только вы снимите ленту утром.

Пляжные волны - идеальный образ для лета, пляжные волны выглядят гламурно, но при этом не выглядят слишком «законченными». Хотя их можно быстро добиться с помощью щипцов для завивки, нет необходимости взъерошивать волосы, чтобы создать этот стиль. Вместо этого возьмите отличный солевой спрей (мы любим солевой спрей Elgon) и распылите его на пряди, прежде чем заплести их в свободную косу. В распущенном состоянии ваши волосы должны стать совершенно естественными волнами.

Стиль восьмидесятых — это не только для Джерома и Бретта, этот классический стиль крутых девчонок восьмидесятых возвращается в моду и для нас. Прежде чем вы пойдете покупать щипцы с подогревом, попробуйте этот простой совет по укладке без нагрева. Как и в нашем уроке по пляжным волнам, завитки можно легко получить с помощью косы, но на этот раз коса должна быть намного туже. Заплетите волосы в множество тонких косичек перед сном, и вы проснетесь с идеально завитой заколкой.

Кольца. Если вам не нравятся распущенные кудри, вам понравится этот простой способ создания симпатичных завитков. Вымойте волосы и дайте им высохнуть, пока они не станут влажными на ощупь. Затем разделите волосы на небольшие пряди и скрутите каждую прядь, пока она не начнет естественным образом скручиваться к коже головы. После того, как волосы полностью закручены, закрепите прядь невидимками. Оставьте на несколько часов (или пока ваши волосы полностью не высохнут), затем расколите пряди, чтобы открыть великолепные тугие локоны. Главный совет: вам может понадобиться немного лака для волос, чтобы зафиксировать прическу!

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.