Платье с вышивкой: купить и носить с удовольствием

23.11.2021 17:38

Платье с вышивкой: купить и носить с удовольствием

Платье с вышивкой купить в этом сезоне очень актуально. Впрочем, как и в прошлом – этностиль и украинские платья-вышиванки никогда не выходят из моды. Вышитые платья и сарафаны уникальны, у них всегда особенный орнамент и дизайн. Для повседневности, на работу, праздник или для особенно важной деловой встречи это – лучший выбор.

Льняное платье с вышивкой: красота и элегантность

Красивое вышитое платье в украинском стиле – это элегантность, изящество и роскошный декор. Они привлекают внимание мировых дизайнеров, которые берут на заметку национальные традиции украинского народа и создают на их основе свои лучшие модели. А в Украине создание вышитых платье вышло уже на совершенно новый уровень, потому что это в крови у наших мастеров – это часть ДНК нашего народа. Ведь раньше наши прапрабабушек не покупали вышитые платье, а создавали их сами для себя и своих дочерей.

Вышитые платья могут быть очень разными по фасону и дизайну:

  • легкие короткие сарафаны, идеальные для прогулок жарким летним днем;
  • сарафаны в пол, очень актуальные последние несколько лет;
  • классические вышитые платья, немного приталенные и с расширенной юбкой, рукавами-фонариками и тонким тканым поясом;
  • вышитые платья прямого кроя, внешне напоминающие удлиненную вышиванку.
  • туники в греческом стиле, но с украинскими орнаментами.

Платье с вышивкой – это настоящее произведение искусства. Они смотрятся невероятно изящно и элегантно. Надевая такой наряд, девочка, женщина превращается в принцессу – то не сказочную, и настоящую, украинскую.

Хотите купить платье с вышивкой цветами?

Выбрать модель вы можете в каталоге на сайте https://folkmoda.net/ru/zhenskoe/platya-sarafany. Это коллекция интернет-магазина «Фолк Мода», который может похвастать самым большим в Украине выбором качественной, модной и красивой одежды в этническом стиле. Платья и сарафаны создаются талантливыми и опытными модельерами, которые сочетают в каждой модели традиции украинского народа и современные модные тенденции. Для них используются только натуральные, экологичные ткани – в основном лен, который обладает великолепными свойствами. Он мягкий и нежный на ощупь, позволяет коже дышать и превосходно выглядит.

Но главное преимущество льняных вышитых платьев – это их декор. Вышивка крестиком создается на основе национальных украинских символов – геометрических, астрономических узоров, цветов и растений. Каждый орнамент уникален, и ваше платье никогда не будет таким же, как у другой девушки на мероприятии.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.