Фанкойлы по доступной цене

07.09.2021 18:35

Фанкойлы  по доступной цене

Для полного комфорта и удобства, многие хотят, чтобы в помещении не зависимо от времени года была одна и та же температура. Фанкойлы в этом случае как раз то, что нужно. Хоть многие и используют кондиционеры, но не у всех есть возможность установить их установить. Тогда приобретают фанкойл. Его еще называют вентиляторный доводчик. Этот прибор выполняет те же функции, что и кондиционер. Отлично справляется с задачей по нагреву или охлаждению воздуха. Также с его помощью можно увлажнить или осушить воздух. Это лучший вариант для создания здорового микроклимата в помещении. Такое оборудование имеет свои преимущества, среди которых выделяют такой, как то, что в его работе не используется газ фреон. Тепловым носителем в нем является вода или антифриз. Оборудование отлично работает в комплексе с тепловым насосом.

Фанкойлы являются простым оборудованием, что не включает в себя какие-либо сложные узлы. Его система состоит из нескольких элементов, таких как: вентилятор, теплообменник, воздушный фильтр, датчики температуры, блок управления. Есть разные модели данного оборудования, которые отличаются по нескольким критериям. Есть напольные модели, которые устанавливают внизу стены. Настенные варианты оборудования устанавливают в любом удобном для себя месте, чтобы поток не был направлен на людей. На выбор на сайте магазина «7погод» можно приобрести горизонтальные или вертикальные модели. Есть такая разновидность как кассетные, которые монтируют в подвесном потолке.

Канальные оборудования используют в квартирах и торговых центрах, офисах. Там, где необходима большая мощность охлаждения. Модели без корпуса незаметны для окружающих. Их устанавливают внутрь вентиляционной системы. Оборудование имеет несколько обменников. Есть модели с двумя, четырьмя теплообменниками. Фанкойлы отличаются универсальностью, ведь их можно установить в любом помещении. Температуру можно регулировать в любом помещении. Дополнительно можно подключать разные объекты. Управлять оборудованием можно с помощью пульта дистанционного управления, подключить его к системе умный дом. В каталоге магазина представлен большой ассортимент разных моделей фанкойлов по разумным ценам. Оформить покупку можно онлайн или позвонив по указаным номерам. Консультанты магазина всегда помогут определиться с правильным выбором с учетом требований клиентов.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.