ODIVA — материалы для ногтевого сервиса

07.07.2021 16:12

ODIVA — материалы для ногтевого сервиса

Методы работы и подход к клиенту быстро меняются, когда дело касается маникюра и наращивания ногтей, поэтому современные магазины материалов для ногтевого сервиса стремятся предложить широкий ассортимент. Политика и приоритет ODIVA — здоровые и аккуратные ногти. С этой целью на протяжении многих лет специалисты сотрудничают с ведущими производителями маникюрных материалов и косметики для ухода за ногтями, которые прошли проверку и могут гарантировать абсолютное здоровье вашей кожи и ногтей. На сайте odiva.ru вы можете подобрать для себя необходимые инструменты и расходники, будучи уверенными в полной безопасности.

Благодаря успешному долгосрочному сотрудничеству брендами ODIVA в программе ухода за ногтями, магазин с гордостью может предложить вам богатую палитру лаков для ногтей, которые помимо своей интенсивной и богатой пигментации содержат формулу, не имеющую ни одного из 12 вредных ингредиентов, которые можно найти в других лаках для маникюра. Каждый продукт, который магазин предлагает для вас, тщательно отбирается и тестируется в самых экстремальных условиях, чтобы убедиться в прочности и долговечности продукта для лучшего маникюра.

Больше о гелевых лаках

Важно знать, что средства для маникюра, продаваемые в ODIVA, уникальны, так как содержат в своей формуле витамин A, витамин E, провитамин B5. И, с другой стороны, они не содержат глютен и наиболее вредные элементы, такие как тулен, формальдегид, DBP, камфора, этилтозиламид, ксилол, парабены и т. д.

Для ODIVA очень важно, чтобы ваши ногти были здоровыми, помимо внешнего вида. Команда специалистов предлагает качественные инструменты, чтобы вы могли выполнить лучший медицинский уход ногтям и получить здоровые и ухоженные ногти.

Инструменты для маникюра

Все инструменты, которые непосредственно контактируют с кожей, изготовлены из высококачественных нержавеющих материалов или специальных сплавов с хромированным или никелированным покрытием. Только такие материалы выдерживают высокие температуры при стерилизации, а также ультразвуковой очистке в специальном растворе без коррозии и повреждения острых деталей.

Расходные материалы, такие как апельсиновые, ватные палочки, спонжи, накладки на пилочки и другие должны быть утилизированы после обработки, поэтому в магазине ODIVA вы можете купить их по приятной цене. Также в каталогах доступны одноразовые наборы, отлично подходящие как презент клиенту или для выполнения процедуры в ходе записи.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.