Инвертор UMX-NG со встроенным контроллером заряда MPPT

02.07.2021 11:36

Инвертор UMX-NG со встроенным контроллером заряда MPPT

Интересуетесь покупкой инвертора? Рекомендуем присмотреться к продукции бренда «Sunways Group». К примеру, они предлагают инверторы со встроенным контроллером заряда MPPT (Maximumpowerpointtracking). Например, неплохим вариантом для покупки станет инвертор UMX-NG. Посмотреть больше информации о нем вы сможете на сайте производителя. Он очень универсален. Устройство надежное и долговечное. Качество на высоте. Дизайн продуман до мелочей. Размеры очень небольшие, впрочем, как и вес.

По сути, устройство объединяет в себе функции сразу нескольких других приборов. Прежде всего, выполняет функции синусного инвертора. Кроме того, делает то, чем занимается контроллер заряда. Работа может осуществляться как от солнечных батарей, так и от сети. Есть встроенный дисплей. С его помощью можно осуществлять настройку параметров системы. Также на нем можно отслеживать статус. Устройство хорошо подойдет для различного оборудования, включая холодильники, насосы, компрессоры и так далее. Его характеристики и надежность позволяет не волноваться о том, что что-то пойдет не так. Элементная база очень качественная. Энергопотребление сниженное.

Такой инвертор хорошо подойдёт для бытового использования, так как позволяет регулировать выходное напряжение, что важно в быту. Есть функция холодного старта. Совместимо устройство как с городской сетью, так и с генераторами. Доступно несколько режимов работы. Устройство может работать как от сети, так и от накопленной солнечной энергии. Если заинтересовались покупкой, то рекомендуем перейти на сайт компании «SunwaysGroup». Там вы сможете найти больше информации. Обязательно ознакомьтесь с каталогом. Возможно, вас заинтересует что-то ещё. Сайт компании удобно и понятно оформлен. Всё систематизировано таким образом, чтобы быстро можно было найти необходимое.

Если вас интересуют оптовые поставки, то больше информации об этом вы сможете найти в соответствующем разделе. Компания является партнером для многих как в России, так и в СНГ. Сотрудничать с ними действительно выгодно. Фирма придерживается доступной ценовой политики. Для них важен каждый клиент. По всем возникшим у вас вопросам смело обращайтесь к менеджерам. Сотрудники будут рады подробно вас проконсультировать. К каждому у них индивидуальный подход. Для связи звоните по контактному номеру телефона или пишите на электронную почту.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.