Эротическое белье от бренда bæd stories в Украине

26.06.2021 14:47

Эротическое белье от бренда bæd stories в УкраинеДаже базовое повседневное женское белье может быть сексуальным и эротическим, при этом невероятно комфортным и абсолютно не пошлым и не вульгарным. Бренд bæd stories создал для женщин капсульную коллекцию красивого эротического белья, уместное в повседневной жизни и дарящее новые эмоции и чувственность в сексе.

Лунная коллекция белья

Луна - покровительница ночей, частый свидетель неподдельной страсти и эмоций. Именно ей посвящена коллекция женственного эротического белья, которое является отображением внутреннего мира, эмоций, настроения женщины. Даже скрытое под верхней одеждой белье придает уверенности в себе, дополняет образ, позволяет женщине раскрепоститься, полюбить себя такой, какая она есть. В коллекции большой выбор сексуального ночного белья, среди которого есть самые нестандартные фасоны и дизайнерские решения:

  • невесомые и комфортные бикини;
  • бра и бюсты на косточках;
  • стильные боди;
  • пикантные пояса для чулок;
  • оригинальные аксессуары для ролевых игр;
  • комплекты на каждый день и для особых поводов.

Нейтральный цвет, включающий нежный серебристый и универсальный черный, акцентирует внимание на прекрасном женском теле и его формах. Оригинальные декоративные вставки в форме луны, эффектные ремешки и металлические кольца смотрятся изысканно и утонченно.

Фасон каждого изделия соответствует особенностям женской фигуры, а большой выбор размеров позволяет каждой приобрести идеальную интимную одежду.

Качество, сервис, комфорт

Для пошива изделий используются невесомые и воздушные ткани: стрейч-сетка, стрейч-шелк, органза и другие. Аксессуары изготовлены из качественного металла и кожи. Аккуратный пошив делает швы практически незаметными. Белье идеально ложиться по фигуре, практически не ощущается на теле.

Магазин работает в режиме онлайн - чтобы купить эротическое белье для ролевых игр, которое подходит для повседневной жизни, достаточно посетить сайт бренда. Клиенты наверняка отметят преимущества таких покупок:

  • удобный сервис;
  • подробное описание и детальные фото;
  • возможность совершить задумчивую покупку без спешки и суеты;
  • выбор интимной и деликатной одежды без посторонних взглядов.

Приветливые и тактичные менеджеры абсолютно ненавязчивы и деликатны. Они помогут подобрать белье нужного размера и фасона, которое идеально подойдет женщине и не оставит равнодушным ее мужчину.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.