Заработок в интернете - реально ли

18.06.2021 15:40

Заработок в интернете - реально ли

Еще 10 лет назад на людей, говорящих, что они работают в интернете смотрели с подозрением и сомнением. Но прошло уже несколько лет, как правительство открыто заявило о приоритете цифровой экономики. После пика пандемии COVID-19 в 2020 году тысячи предприятий были вынуждены закрыться из-за введенных ограничений.

Миллионы людей временно оказались без работы, запертыми дома на самоизоляции. Даже те предприятия, руководство которых скептически относилось к выходу на онлайн-рынок, срочно начали создавать корпоративные сайты и пытаться начать торговлю через интернет.

Так что сегодня заработок в интернете не только реальность, а приоритетное развитие человеческой цивилизации.

Вебмани кредит как источник финансирования цифровой карьеры

Чтобы запустить онлайн-бизнес, необходим стартовый капитал, а удобным источником инвестиций может стать Вебмани кредит https://credit4me.ru. Ведь получить банковский заем крайне сложно. Сама платежная система Webmoney кредитов не выдает, но есть ряд партнерских сервисов, где можно найти частных инвесторов. К заемщикам предъявляется ряд требований.

  • Определенный срок регистрации в системе Webmoney.
  • Аттестат пользователя соответствующего уровня.
  • Размер займа зависит от фактора Business Level, который формируется в зависимости от активности пользователя.

Полученные на определенное время под проценты средства можно истратить на создание доходного веб-проекта, вложить в приносящий регулярные дивиденды финансовый актив либо инвестировать в получение востребованной на интернет-рынке труда профессий.

Последний вариант видится наиболее перспективным и надежным. Коммерческое предприятие и инвестиционная деятельность всегда сопровождаются значительными рисками.

Освоение актуальной специальности в сфере IT – это гарантия получения престижной и высокооплачиваемой, стабильной работы.

Исследования показали, что профессии программиста и IT-специалиста попали в ТОП5 самых востребованных по итогам 2020 года.

На самоизоляции самым удобным способом освоения изучения программирования, искусства интернет-маркетинга, технологий создания и продвижения сайтов становится обучение на курсах одного из онлайн университетов.

Наиболее престижными считаются курсы онлайн-университетов Нетология, Geekbrains, Skillbox.

Уже имеющие профессию и обладающие опытом специалисты могут найти привычную работу в удаленном формате с официальным оформлением и полным соцпакетом в различных отечественных и зарубежных компаниях.

Ключевым преимуществом работы в интернете является возможность получить желаемую должность независимо от места жительства.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.