Кресло-мяч: описание и особенности

01.06.2021 18:09

Кресло-мяч – современный предмет интерьера, который понравится детям и взрослым. Это простое изделие поможет воплотить в реальность многие дизайнерские решения, придаст любому помещению определенный стиль, красоту и уникальность. Комфортное, практичное, мягкое и удобное кресло-мяч поможет Вам не только наслаждаться просмотром игры любимой футбольной команды, но и просто отлично проводить время дома, отдыхать, читать, смотреть телевизор, играть с детьми.

Конструкция такого изделия достаточно простая. Она состоит из двух чехлов, редко можно встретить подобное кресло с одним чехлом. Первый вариант делает изделие более прочным, надежным и долговечным, в случае загрязнения, верхний чехол можно просто снять и постирать в машинке. Неудивительно, что такое кресло-мешок очень быстро завоевало свою популярность. Многие люди приобретают его для своей квартиры, частного дома или загородного коттеджа.
Кресло-мяч: описание и особенности

Конструкция кресла-мешка

В качестве наполнителя для кресла-мешка производители чаще всего используют – пенополистирол. Этот материал измельчается на мелкие шарики, легко принимает форму человеческого тела. Есть один нюанс, который обязательно следует учитывать при покупке мешка-мяча: чем больше размер наполнителя, тем более комфортные ощущения чувствует человек, что располагается в таком кресле. От этого фактора также зависит длительный срок службы кресла-мяча и его способность – быстро восстанавливать свою форму. Те кресла-мешки, которые имеют высокую плотность наполнителя, практически не склонны к усадке.

Некоторые фирмы, что изготавливают кресла-мешки, предлагают в комплект к ним дополнительный наполнитель, чтобы они могли самостоятельно регулировать его плотность. Большой выбор кресел можно найти в интернет магазине «NaPufe».

Использовать кресла-мешки можно не только в жилых помещениях, но и учебных центрах, развивающих, а также на улице. Такую мебель можно часто увидеть при обустройстве придомового участка. Прочные, плотные и качественные материалы позволяют использовать такие кресла-мешки на протяжении длительного времени.

Если вы ищите оригинальный и в то же время практичный подарок, кресло-мешок очень хорошее решение. Дети любого возраста оценят такой подарок. Кресло-мешок или кесло-мяч станут чудесным дополнением интерьера детской комнаты, зала или зоны для отдыха.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.