Современное лечение аутизма у детей в клинике имени Мардалеишвили

19.04.2021 23:40

Современное лечение аутизма у детей в клинике имени Мардалеишвили

Детский аутизм − это серьёзное заболевание головного мозга, которое, к сожалению, в наше время встречается крайне часто. С чем связано его возникновение? Весь секрет кроется в генах. Проще говоря, заболевание является наследственным. Точно выявить его причины достаточно сложно. Причины возникновения болезни еще недостаточно хорошо изучены. Заболевание приносит много проблем как самому больному ребёнку, так и его родителям. В будущем таким детям очень сложно жить самостоятельно. В большинстве случаев это и вовсе невозможно. Конечно, если уделить этому должное внимание, то возможно помочь больному ребёнку. Безусловно, заниматься этим должны только профессионалы.

Болезнь очень серьёзная и методы ее лечения не менее серьезные. Если вам это интересно, то рекомендуем зайти на сайт клиники имени Мардалеишвили www.autism-mmc.ru. Там врачи занимаются диагностированием, коррекцией и лечением аутизма у детей. Предлагается три программы лечения. Первая заключается в трансплантации собственных стволовых клеток из пуповинной крови. Второй вариант подразумевает трансплантацию собственных стволовых клеток уже из костного мозга. Третий вариант, как и первый метод, заключается в использовании стволовых клеток из пуповинной крови, но донором в данном случае выступает уже брат или сестра больного.

На сайте вы сможете найти более подробное описание каждого из методов. В клинике работают настоящие профессионалы. Все они имеют многолетний опыт работы именно в данном направлении. Они постоянно повышают свою квалификацию, а также регулярно учатся чему-то новому. Нельзя сказать, что клиника стоит на месте. Она развивается вместе со своими сотрудниками. Постоянно в программу включаются новые методы лечения. Многое заимствуются от клиник данного направления из США и Европы. Там же проходятся курсы повышения квалификации и стажировку сотрудниками.

Цель заключается в том, чтобы улучшить способность больного ребёнка адаптироваться к обществу. Методы лечения являются безопасными. Работа клиники основана на принципах открытости и честности. Если заинтересовались, то переходите по указанной выше в тексте ссылке. Там вы сможете найти больше информации, включая отзывы. По всем возникшим у вас вопросам звоните по контактному номеру телефона или же задавайте свой вопрос непосредственно на сайте в специальной форме.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.