Коллтрекинг как инструмент анализа эффективности

26.02.2021 09:31

Коллтрекинг как инструмент анализа эффективности

Задумывая бизнес онлайн, большинство думают, что будет просто, еще бы, ведь мир вокруг нас кишит шопоголиками и потребителями. По факту, все не так радужно, приходится пробиваться, конкурировать, вкладывать огромные суммы в рекламу. Хотите знать, эффективны ли предложенные вам маркетинговые методы? Тогда вам точно необходимо обратится сюда https://www.calltouch.ru/product/calltracking/. Коллтрекинг – современный способ анализа эффективности маркетинговых решений. Технология позволяет отследить каждый звонок, определить его рекламный источник. Представлена методика кодом, который устанавливается на сайт и собирает данные, а вы после, получаете результат и анализируете эффективность всех используемых методов рекламы вашего продукта.

Как работает коллтрекинг? Если коротко – в основе метода лежит подмена номера, когда вместо телефона интернет - магазина код предлагает покупателю подменный номер. После программа сопоставляет его с источником, из которого звонивший получил информацию. Анализ звонков позволяет не только оценить эффективность маркетинговой программы данной компании, но, и проанализировать качество работы нанятого персонала (пропущенные звонки).
Много бизнесменов игнорируют коллтрекинг, считая методику дорогостоящей, ненужной. Вот что они получают без отслеживания звонков:
• теряют покупателей из-за халатного отношения своего персонала;
• продолжают пропускать звонки, не могут определить эффективный график работы;
• не знают, какой рекламный продукт действеннее всего, продолжают тратить деньги на разные виды рекламы.

Перестаньте расходовать впустую свои деньги, обратитесь в компанию Коллтач, здесь вы получите возможность сотрудничества с командой профессионалов с многолетним опытом и 25 000 активных клиентов. Именно здесь, с помощью современных инструментов и поддержки, вы сможете четко определить, какой метод рекламы эффективен именно для вашего бизнеса, а какой впустую «палит» деньги и усилия. Клиентам предлагают статический и динамический виды коллтрекинга.
Динамический коллтрекинг отслеживает все звонки, пришедшие из сети. Специальный код подменяет номер телефона и связывает его с источником рекламы. Статический коллтрекинг работает со звонками, поступившими не из сети, когда клиент считал номер сайта с визитки, буклета, печатной рекламы. Коллтрекинг дает высокую точность определения источника звонка, до 96%, что позволяет уже в первые недели оптимизировать рекламу и расходы на нее.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.