Аренда конференц-зала в отеле

21.02.2021 12:07

Аренда конференц-зала в отеле

Если вам необходимо арендовать конференц-зал в Сочи, то обратите внимание на отель Grace Calipso. Перейдя по ссылке https://grace-calipso.ru/category/infrastruktura/konferencz-zaly/, вы сможете ознакомиться с привлекательным предложением на минимум 40 посадочных мест, при этом вам предоставляется в аренду: кофе-брейк, акустическая система, комплекты участника и многое другое. В своём распоряжении отель имеет сразу два конференц-зала.

Один площадью на 80 квадратных метров позволяет организовать любую посадку. За этот конференц-зал вы заплатите всего 1500 рублей в час, в цену входит проектор, ноутбук и экран. Второй зал на 40 посадочных мест можно снять за 20-30 тысяч рублей на один или два дня. Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке на официальный сайт отеля Grace Calipso и знакомьтесь более детально со всей информацией. Это удивительное место расположено в центре курортного города Красная Поляна. Чистый воздух, горнолыжные трассы и превосходный сервис компании не оставят равнодушным ни вас, ни ваших коллег.

Отель находится недалеко от города в поселке Эсто-Садок, где превосходным образом развита развлекательная инфраструктура. Все гости вашего мероприятия смогут разместиться в комфортабельных и очень современных номерах, посетить разные горнолыжные зоны, спа-центр, а также взять в аренду нужную экипировку. Если вам нужен конференц-зал на несколько дней, то вряд ли вы сможете найти место лучше в Сочи, чем отель Grace Calipso, ведь здесь вам предоставят уйму услуг, как и в профессиональном плане, так и в развлекательном. Разумеется, в каждом номере и на всех территориях отеля доступен wi-fi, также здесь имеются камеры хранения, возможность заказать авиабилеты, разные бизнес-услуги, такие как: ксерокопия, сканер, отправка e-mail и так далее.

Если вы приехали на конференцию с детьми, то для них имеется увлекательная детская игровая комната с аниматорами и прочими развлечениями. Для ценителей спорта здесь найдется целый теннисный корт, поэтому приезжая в отель Грейс Калипсо на конференцию, вы сможете не только заняться своими делами, но еще и неплохо отдохнуть. Переходите по вышеуказанной ссылке на официальный сайт отеля и знакомьтесь более детально со всей информацией. Если у вас возникнут какие-либо сложности или вопросы, обязательно обращайтесь в техническую службу поддержки. Для этого нужно просто позвонить по номеру, который имеется прямо на сайте. Вам предоставят всю нужную информацию.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.