Отечественный травматический пистолет GRANDPOWER TQ1 UXOR по выгодной цене

06.02.2021 10:13

Отечественный травматический пистолет GRANDPOWER TQ1 UXOR по выгодной цене

Наверное, только глупый человек станет отрицать тот факт, что мы живём в достаточно беспокойное время. Из разных источников информации нередко можно услышать о самых разнообразных происшествиях. В связи с этим у каждого возникает беспокойство о том, как защитить себя, своих родных и близких. Также важно иметь возможность защитить свое имущество. Кто бы что ни говорил, но добро должно быть с кулаками. Конечно, никогда не стоит превышать степень самообороны, так как это также расценивается как преступление, но уметь защитить себя должен каждый человек. Спорт − это хорошо. Каждый мужчина должен иметь минимальные навыки рукопашного боя. Разумеется, их бывает недостаточно.

В связи с этим рекомендуем приобрести травматический пистолет. Поймите правильно, что речь идет не о том, что в любой ситуации нужно применять оружие. Нередко достаточно использовать его в качестве психологического «аргумента». Нередко потенциальный злоумышленник сразу успокаивается при виде пистолета. Что именно купить? Рекомендуем ПИСТОЛЕТ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ GRANDPOWER TQ1 UXOR. Он рассчитан под патроны калибр 9 мм. Магазин вмещает в себя 12 патронов. Это компактное и надежное изделие. Небольшие габариты позволяют носить его с собой.

Вовсе не обязательно приобретать специальную кобуру. Пистолет хорошо поместится в любую сумку. Даже если речь идёт о представительнице прекрасного пола, то в дамской сумочке ему также найдется место. Устройство достаточно мощное. Выше уже было сказано, что предусмотрен магазин объёмом 12 патронов, но при желании можно использовать увеличенный магазин, который рассчитан на 20 патронов. Устройство имеет некоторые интересные моменты. К примеру, достаточно нестандартным является предохранитель. Если говорить точнее, то нестандартным является его месторасположение. Он находится на спусковом крючке.

Это очень удобно, так как активизировать боевое положение можно максимально легко и быстро. Особенно важно это в стрессовых и экстремальных ситуациях. Используются только самые лучшие материалы. Сборка также впечатляет своим качеством. Мушка средней высоты. К слову, в комплекте присутствует также низкая и высокая мушки. Это значит, что каждый человек может построить оружие под себя. Пистолет действительно уникальный и очень удобный. Он хорошо подойдет для развлекательной стрельбы. Подойдёт он и как средство самообороны. Уверяем вас, что во втором случае он является очень эффективным.

Где осуществить покупку? Рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «Прапорщик». Данный сайт специализируется на продаже товаров для охоты, спортивной стрельбы и самозащиты. Там вы сможете приобрести ТП GRANDPOWER TQ1 UXOR по максимально выгодной цене. Возможна покупка в рассрочку. На сайте вы сможете найти больше информации. Также там есть обзорный видеоролик. По всем возникшим у вас вопросам смело обращайтесь к менеджерам.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.