Чистка ноутбука от профессионалов

24.12.2020 10:22

Чистка ноутбука от профессионалов

Если при эксплуатации вы начинаете замечать, что ваш ноутбук сильно шумно работает, перегревается, выключается самопроизвольно, то это значит, что пора его тщательным образом почистить. Чистка ноутбука в Днепре довольно популярная услуга, ведь если вы хотите, чтобы ваше оборудование проработала долгие годы, то вам обязательно понадобится периодическая помощь специалистов. Сервисный центр V-Comp прямо сейчас предоставляет превосходные скидки на полную очистку вашего оборудования. В такую услугу входит:

  • разборка ноутбука,
  • чистка его от пыли,
  • замена термопасты,
  • сборка,
  • тестировании на все нужные режимы.

Регулярная уборка вашего ноутбука продлит срок его службы. Частота такой процедуры напрямую зависит от тех условий, в которых вы работаете. Зачастую чистить ноутбук нужно хотя бы один раз в год, ну а если вы работаете в условиях ремонта, пользуйтесь ноутбуком лежа без каких-либо подставок, у вас есть домашние животные, то специалисты рекомендуют проводить её чаще. Сервисный центр V-Comp в Днепропетровске предоставит вам услуги высочайшего качества, поэтому вы можете довериться профессионалам. Они сделают все необходимые работы в кратчайшие сроки, при этом по доступной цене.

Своевременная очистка позволит вам уберечь ваш любимый гаджет от дорогостоящего ремонта в будущем, ведь некоторые детали могут выйти из строя из-за банального перегрева. Здесь принимают на чистку ноутбуки от всех фирм, предлагая при этом также разные услуги по профилактическому обслуживанию. Они делают не только замену термопасты, но также и смазывают детали вентилятора, проводят глубочайшую очистку и многое другое.

Именно поэтому, если вы заметили, что ваш ноут греется, издает шум, отключается, то везите его в сервисный центр V-Comp. Здесь квалифицированные менеджер опишет в акте все неисправности, сообщит вам сроки выполнения работ. После этого мастера выполнят диагностику, оповестит вас о результатах. Затем вам оглашается цена ремонта или же чистки. После этого оборудование проверяется и проходит различные тесты. После вы оплачиваете работу и вам также предоставляют обязательную гарантию.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете связаться с технической службой поддержки компании. Для этого стоит позвонить по одному из номеров, которые указаны прямо на сайте. Вам предоставят полную и развернутую консультацию и все необходимые ответы.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.