Дезинфицирующие и чистящие средства от запаха мочи кошек

19.12.2020 00:07

Дезинфицирующие и чистящие средства от запаха мочи кошек

Сегодня нередко можно встретить в домах и квартирах собак кошек, которые, как известно, являются источником положительных эмоций, дарят своим хозяевам любовь и преданность и, естественно, требуют внимания и заботы. К тому же, коты и кошки, проживающие в квартире, могут оставлять неприятные запахи, что требует дополнительного ухода. Если вас коснулась такая проблема и вы ищите эффективное средство от запаха мочи кошек, тогда смело обращайтесь в компанию «Petko» - интернет-магазин, в котором можно приобрести товары для кошек и собак, птиц и рыб, грызунов и террариум.

Среди прочего ассортимента, отдельная категория - это средства, с помощью которых можно удалять неприятные запахи и пятна, оставляемые домашними любимцами. Выбирайте в каталоге соответствующий раздел и знакомьтесь с предложенным там ассортиментом. Чтобы получить больше информации о заинтересовавшем товаре, нажмите на него изображение и перейдите на страницу выбранной позиции. К примеру, Nature Miracle 3 в 1 - это спрей нейтрализатор неприятных запахов, использование которого поможет эффективно устранять запахи, причём, используемая для его изготовления био-энзимная формула, не просто маскирует запах на короткое время, а полностью нейтрализует его, разрушая органические соединения.

Ещё одно предложение для борьбы с неприятными запахами - это аэрозоль пена 8 в 1, которая устраняет пятна и запах и обладает усиленной формулой. Это средство тоже с био энзимной формулой, чистящая пена способна глубоко проникать в ворсистую поверхность и справляется с самыми стойкими запахами, с которыми не справились другие средства. Для того, чтобы вывести пятно или удалить запах, необходимо вытереть загрязненное место, встряхнуть флакон, и распылять средство на загрязненное место, держа флакон перевёрнутым, то тех пор, пока пена не покроет всю загрязненную поверхность. После этого необходимо оставить средства на 15 минут, после чего вытереть поверхность тканью.

Если это было свежее пятно, то через 24 часа после полного высыхания вы не услышите никакого запаха. В тех случаях, когда нужно удалить старые стойкие пятна, процедуру нужно повторить. Оплатить покупку можно наличными деньгами курьеру или в офисе, картами Виза и Мastercard, через платежную систему Рrivat24 или с помощью терминалов самообслуживания Приватбанка. Если при выборе товаров, у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете задать их менеджеру, связавшись с ним по контактным номерам телефона, указанным на сайте с 10:00 до 18:00, в рабочие дни, и они с радостью проконсультируют и помогут выбрать эффективное средство.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.