Горящие туры в Хургаду

18.12.2020 11:22

Горящие туры в Хургаду

Хургада, некогда тихая рыбацкая деревушка, уже несколько десятилетий является огромным курортом на Красном море в Египте. Климат региона благоприятен для горящих поездок с апреля по октябрь. В этом периоде температура превышает 30°C, но следует помнить о колебаниях температуры днем ​​и ночью. В связи с этим по адресу https://piligrim.ua/tury-v-xurgadu.html вы можете ознакомиться с горящими турами в Хургаду от туристической компании Пилигрим.

На отдыхе регион привлекает не только древними памятниками, но и пустынным ландшафтом, живописным горным массивом, лазурным побережьем, разнообразным небольшими островами и чудесными коралловыми рифами, богатым выбором водных видов спорта и длинными песчаными пляжами, где можно позагорать среди пальм. Помимо туристического характера, в Хургаде также есть памятники древнего Египта и типично арабская часть города, где жизнь проходит в основном на базарах. Во время тура в Хургаде стоит посетить музей, где собрана впечатляющая коллекция флоры и фауны Красного моря. Также стоит съездить к кораллам. Вы должны познакомиться с Каиром и Луксором, а также с богатством храмов — Карнака, Хатшепсут, Бога Амона и Долиной царей с гробницами фараонов, спрятанными в скалах.

Впечатляющий тур на джип-сафари даст возможность исследовать пустыню и небольшие деревни, населенные бедуинами. Они с удовольствием принимают туристов мятным чаем, рассказывая об истории жизни в пустыне. Кроме того, обязательно прокатитесь на верблюде и полюбуйтесь миражом и закатом, идеально сочетающимися с песками пустыни.

Пляжи Хургады являются одними из самых красивых в мире. Здесь царят золотые песчаные берега, плавно переходящие в кристально чистые бирюзовые воды. На пляжах организуются различные виды развлечений: от обучения танцам до разнообразных водных видов спорта. Подводное плавания с аквалангом стало самым популярным приключением среди туристов, которое дает возможность познакомиться с живописным подводным миром. Именно красивые коралловые рифы Хургады, завораживающие своими красками, являются одними из самых красивых в мире.

В Хургаде много роскошных, величественных отелей с развитой туристической инфраструктурой, широким спектром развлечений, водных видов спорта. Почти все отели расположены на побережье, а из номеров открывается прекрасный вид на море. Подавляющее большинство туров от Пилигрим предлагают «все включено» с проведением 7 ночей в живописной Хургаде.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.