Почему стоит покупать золотые женские цепочки именно в Золотом Веке

15.12.2020 19:11

Золотые цепочки — ювелирное украшение, которое по популярности находится на уровне с женскими сережками. Цепочки надевают в младенчестве с крестиком, и с тех пор ее снимают только на чистку или при покупке новой. Цепочка — один из главных ювелирных украшений в аксессуарной группе, поэтому важно подобрать качественное и износостойкое изделие, которое при бережном уходе не потеряет первоклассный вид даже после длительной носки.

Самые красивые женские золотые цепочки https://zolotoyvek.ua/ru/cepochki/l/pol:zhenskie/vid_metalla:zoloto/ купить можно в каталоге ювелирного магазина Золотой Век - премиум качество украшений подтверждено сертификатами.

Какие золотые цепочки представлены в Золотом Веке

Если зайдете в каталог ювелирного дома Золотой Век, то найдете разные украшения:

Шелковый ювелирный шнурок с золотым замком

  1. Классическая цепочка. Это самый популярный вид ювелирных украшений на шею для мужчин и женщин. Его можно носить в качестве самостоятельного украшения или с подвеской: крестиком, ладанкой, символом профессии, семьи, хобби. В Золотом Веке представлены украшения разных видов плетения. Самые популярные — бисмарк, якорное и снейк. Это универсальные плетения, которые подходят мужчинам и женщинам, красиво дополняют аксессуарную группу. При выборе классической цепочки важно учитывать длину и вес ювелирного украшения, чтобы было удобно носить его.
  2. Колье. Это элегантное ювелирное украшение, которое чаще всего надевают на торжественное мероприятие. Аксессуар привлекает внимание окружающих к зоне декольте и выгодно подчеркивает красоту женщины. Колье представляет собой тонкую изысканную цепочку с подвеской или массивное ожерелье необычного дизайна.
  3. Мононить. Это украшение на леске. Акцент в таком аксессуаре делается на центральную часть. Зачастую мононить очень тонкая, едва заметная, но элегантная и изысканная. Это исключительно женское украшение, которое зачастую предпочитают молодые девушки.
  4. Ювелирный шнурок. Он изготавливается из кожи, шелка, бархата или каучука. Зачастую делаются вставки и застежка из драгоценных металлов: серебра или золота. Сам материал черного или коричневого цвета. Это отличный подарок для мужчины или женщины. С ювелирным шнурком часто носят крестики или другие подвески.

Золотая цепочка

Ювелирная фабрика Золотой Век изготавливает разные цепочки по дизайну, но каждая модель износостойкая и качественная. Перед продажей все изделия проверяются в центре Геммологии Украины и пробирной палате. По окончании проверки на цепочку выдается сертификат, который подтверждает соответствие нормам и стандартам. А цена на цепочки обоснованы и находятся в приемлемом диапазоне.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.