Гостиницы Египта для непревзойденного отдыха

18.10.2020 10:42

Гостиницы Египта для непревзойденного отдыха

Туристическая отрасль Египта обслуживает более 10 000 000 посетителей в год, при этом большинство из них приезжают купаться в Красном море. Египет предлагает очень большое количество отелей, которые могут разместить многочисленных туристов. Если хотите выбрать лучшие отели с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе, рекомендуем посетить турагентство «ТурПоиск» https://tourpoisk.com.ua/ua/statii/naykrashchi-hoteli-z-akvaparkom-v-sharmi, где помимо ознакомления с рейтингом можно купить горящие туры и путевки, отправившись в незабываемый отдых из Украины в Египет и не только. Мы же сегодня расскажем о 3 лучших отелях Египта, заслуживающих внимания каждого.

Шарм-эль-Шейх является самым популярным курортом Египта. Многочисленные туристы любят его за длинные пляжи с белым песком и Красное море, которое кишит яркой и разнообразной морской жизнью. Лучшие в мире места для дайвинга расположены в непосредственной близости от побережья. В центре Шарма много дизайнерских магазинов и ночных клубов, а на набережной есть бары и рестораны, в которых можно увидеть удивительный танец живота.

Предлагаем познакомиться с несколькими отелями Шарм-эль-Шейха, в которых гостеприимно открыты двери для туристов круглый год.

Radisson Blu Resort, Sharm El Sheikh 5*

В южной части Синайского полуострова в Египте, вдоль берега Красного моря, стоит этот изысканный отель. Его окна выходят на знаменитый остров Тиран и заповедник Набк. Этот пятизвездочный отель гордится своим дайвинг-центром, частным пляжем, СПА и фитнес-центром, детским клубом и 5 ресторанами. Гости могут расположиться в одном из 329 комфортабельных номеров, оформленных в арабском стиле. Гурманы смогут выбрать себе по вкусу блюда итальянской, французской, азиатской или ливанской кухни, а также выпить прохладный коктейль на берегу Красного моря.

Barceló Tiran Sharm 5 *

Этот пятизвездочный отель, расположенный на побережье Набк, открывает своим гостям неповторимый вид на залив Акаба и остров Тиран. Каждый из 345 роскошных номеров отеля имеет свою собственную террасу, с которой можно любоваться садами, пляжем и морем. На довольно большой территории отеля (около 80 000 м2) есть 5 бассейнов, теннисные корты, площадка для волейбола, дайвинг-центр, спа-центр и салон красоты. Вечером артисты амфитеатра будут развлекать гостей отеля своими непревзойденными представлениями.

Coral Sea Water World, 5 *

Отель расположен в тихой бухте Набк, предлагая собственный 400-метровый пляж с белым песком. Это комфортный отдых для семей с детьми. Три ресторана предлагают блюда местной, индийской и итальянской кухни. Гости отеля будут приятно удивлены высоким европейским сервисом и зеленой ухоженной территорией. Отлично развлечься можно в бассейнах в форме озера и в аквапарке с захватывающими аттракционами. В отеле работает детский клуб, который предлагает большой выбор развлечений для детей от 4 до 12 лет, чтобы заполнить их дни весельем и приключениями.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.