Бонги как искусство. Grace Glass.

17.09.2020 19:22

Бонги как искусство. Grace Glass.

Основанная в 2010-м году компания Grace Glass довольно быстро завоевала сердца растаманов по всему миру, и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей бонгов и других принадлежностей для комфортного воскуривания священного растения. И неудивительно, ведь эта компания родом из Амстердама – европейской столицы Каннабиса.

Кредо компании – максимальная функциональность, самобытный дизайн, качество и надежность. В бонгах бренда Grace Glass используется только боросиликатное стекло высшего качества, толщиной 5-7 мм, а на некоторых моделях толщина стенок составляет внушительные 9 (!) миллиметров. Прочность таких бонгов вне всяких сомнений.

Кроме высококачественных материалов и добротного исполнения, вся линейка бонгов Grace Glass оснащается разнообразными и максимально эффективными системами охлаждения и фильтрации, предлагая потребителю огромный выбор прекулеров, диффузоров и перколяторов, улавливателей пепла – эффективность систем охлаждения всегда была и есть одной из главных изюминок бренда, наряду с неординарным дизайном.

Ребята из Grace Glass грамотно подходят к позиционированию своих устройств и их специализации. Прекрасно понимая конъюктуру рынка и пожелания своих потребителей, компания предлагает растаманам всего мира множество серий стеклянных бонгов, каждая из которых имеет свою специфику и «фишки». Самые популярные серии бонгов Grace Glass вкратце представлены ниже.

Grace Glass Hammer Series. Классические среднеразмерные бонги формата straight tube (прямая труба) с массивным основанием толщиной в пару сантиметров, которому серия и обязана своим названием – ассоциации с молотом действительно возникают. Оснащаются шипами для льда, удобной чашей и «продвинутым» щлифом с диффузорами. Украшены яркими, но ненавязчивыми принтами. Нестареющая классика в исполнении Grace Glass.

Grace Glass OG Series. Бонги этой серии имеют конусообразное основание и премиальный уровень очистки дыма, который достигается благодаря спиралевидному перколятор, куполу-диффузору и ICE-шипам. Декорируются однотонным стильным принтом. Выбор продвинутых юзеров, которые знают, чего хотят от своего девайса.

Grace Glass Art Series. Эффектная серия с налётом эксклюзивности. Со вкусом украшенные яркими абстрактными 3D-принтами, бонги этой серии станут прекрасным подарком как для близкого человека, так и для себя любимого. Grace Glass Art Series, помимо своей основной функции, послужат украшением любой, даже самой богатой коллекции девайсов.

Grace Glass Octopoda Series. Одни из самых необычных девайсов не только в линейке GG, а и на рынке в целом. Кроме LED-подсветки, расположенной в основании бонга, яркая отличительная черта этой серии – объёмный авторский декор в виде злобных осьминогов, во взглядах которых читается, что любого, кто вкусит дыма из этого бонга, ждёт мощный трип. Своим эффектным внешним видом и яркой иллюминацией бонги этой серии способны удивить даже самых бывалых юзеров.

Все популярные серии бонгов Grace Glass комплектуются шлифами с отверстиями-диффузорами, эргономичными и вместительными чашами с ручками roll-stop, и имеют в комплекте герметичные пробки для kick-отверстий.

Вся линейка бонгов Grace Glass соответствует самым высоким требованиям и довольно широко представлена на виртуальных витринах магазина ДуДа.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.