Помощь психолога в решении жизненных проблем

15.09.2020 22:26

Помощь психолога в решении жизненных проблем

Каждая женщина хочет быть счастливой, надеется найти свою вторую половинку и создать крепкую и дружную семью, жить в мире и согласии долго и счастливо. К сожалению, так получается далеко не у всех. Некоторые женщины вступают в отношения с женатыми мужчинами в надежде на то, что он уйдет из семьи. Такие отношения могут продолжаться несколько и нередко женщинам бывает трудно самостоятельно прервать эти отношения, которые ведут в никуда. В таких случаях на помощь может прийти психолог, который поможет решить эту проблему, стать увереннее в себе и не быть жертвой обстоятельств.

Запись к психологу производится на сайте https://www.s-boutique.ru/kontakti/. Можно позвонить по контактным номерам телефона, указанным на сайте, с 10.00 до 21.00 в любой день недели, через WhatsApp или написать сообщение на e-mail. За консультацию продолжительностью 1 час придется заплатить от 3000 рублей. С каждым клиентом проводится индивидуальная работа.

Работа психолога условно состоит из двух частей. Вначале психолог общается с пациентом, чтобы сформировать запрос, прояснить обстоятельства, понять и вникнуть в ситуацию, разобраться с чувствами, понять беспокойства и желания и на основе полученных данных определить задачу и способы её решения. Второй этап - это процесс трансформации, в течение которого выясняются причины проблемы, упорядочиваются понятия, пополняются ресурсы, помогающие решить вопрос сначала во внутреннем мире, а спустя какое-то время это проявится и во внешнем мире.

Консультации проводятся очно и по Skype. Если вам необходима помощь психолога, вы можете записаться на бесплатную 30 минутную онлайн встречу по телефону или WhatsApp. Но, имейте в виду, что это будет предварительная ознакомительная встреча, а работа над ситуацией, требующей решения, проходит во время основных консультаций. В форме на сайте можно задать вопрос психологу. Представьтесь, укажите свой e-mail, напишите короткое сообщение и нажмите кнопку «Отправить».

Обратиться к специалисту следует в тех случаях, когда вы не можете устроить или у вас у вас не ладится личная жизнь, если вы находитесь в состоянии постоянной депрессии, вы постоянно раздражены и ничто не радует, преследуют страхи и чувство вины. Если это продолжается длительное время – не откладывайте визит к психологу на завтра, чтобы не усугублять ситуацию.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.