Смосервис — лучшее решение для продвижения музыки в Spotify и ТикТок

02.09.2020 22:43

Смосервис — лучшее решение для продвижения музыки в Spotify и ТикТок

Spotify — крупнейшая в мире цифровая музыкальная платформа, которая конкурирует с такими флагманами как Apple Music, Deezer и YouTube Music. Шведский сервис выбирают сотни миллионов людей по всему миру и это прекрасная возможность для начинающих музыкантов раскрутить собственные треки благодаря возможности прослушивания и сохранения чужих плейлистов, а также системе рекомендаций. Одними из немногих кто в русскоязычном сегменте интернета предлагает услуги по распространению музыки и привлечению новых слушателей для артистов посредством Spotify является автоматизированная система по раскрутке — Смосервис https://smoservice.media/spotify/spotify-playlist/. Московское рекламное агентство работает в сфере услуг по продвижению в социальных сетях ( Spotify, Инстаграм, ВК и ТикТок, Ютуб, пр.), успешно раскручивая блогеров, музыкантов и предпринимателей, состоянием на 2020 являясь лидером индустрии SMM продвижения. А теперь немного статистики.

Spotify — крупнейший в мире сервис для прослушивания музыки онлайн. Это так?

Бесспорно, и с большим отрывом от конкурентов. По состоянию на март 2020 Spotify имел 286000000 активных пользователей. Среди них 130 000 000 — с платной подпиской. К примеру, Apple Music в июне 2019 сообщал о 60000000 платных слушателей. Deezer имел 7000000 (по состоянию на январь 2019), а YouTube Music — 20000000 (данные за четвертый квартал 2019).

Spotify запустился еще в 2006 году, быстро вырвался в лидеры и, по сути, научил рынок зарабатывать на стриминге музыки. Сейчас он представлен в 92 странах мира. На долю Spotify приходится до 36% мирового аудиострименга.

Я уже имею аккаунт на другой платформе, но знакомые рекомендуют перейти на Spotify. Что в нем такого?

Если все, что вам нужно, это просто ввести название трека и начать слушать музыку — подойдет любой сервис. Если ищете чего-то большего — вам точно стоит попробовать Spotify.

Рекомендации. То, за что сервис особенно ценят. Алгоритмы быстро определяют ваши музыкальные вкусы и на их основе подбирают песни, которые вы (возможно) не слышали раньше, но которые (скорее всего) понравятся. Добавьте сюда различные ежедневные миксы, разделены по жанрам, плейлисты с новой музыкой от артистов, на которых вы подписались или каких слушали. Вообще ходят легенды, что алгоритмы Spotify понимают ваш музыкальный вкус лучше вас. Поэтому чем больше вы слушаете, лайкаете и сохраняете, тем лучше сервис изучает вас. Впоследствии вы увидите, как он начнет рекомендовать музыку в зависимости от того, как и когда вы ее слушаете, а также в зависимости от настроения.

Discover Weekly. Отдельный кайф и одно из главных преимуществ платформы. Это еженедельная подборка из 30 новых треков, которых вы точно не слышали.

Плейлисты в целом. Это одна из фишек Spotify. Их в сервисе уже более 2 миллиардов, составленных простыми пользователями и кураторами. Тематические, жанровые, под настроение, локальные по странам — любые. Идеально подходит для тех, кому лень искать что-то новое.

Какие еще есть плюшки в Spotify?

Замечали, как к концу года в ваших лентах появляются рейтинги любимых альбомов и песен? Spotify поможет и здесь. Он собирает статистику всего, что вы слушали за год и выдает это в красивой презентации с цифрами. Также версия для компьютера имеет приятный дизайн, она легкая и функциональная. Вы видите, что слушают ваши друзья, которые тоже пользуются сервисом, и можете сразу послушать ту же песню или перейти на плейлист.

Такая популярность и функциональность делают Spotify универсальным инструментом продвижения музыки собственного авторства, поэтому не упустите шанс заявить о себе на весь мир, воспользовавшись помощью Smoservice!

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.