Купить отзывы о приложении

14.08.2020 03:48

Купить отзывы о приложении

Многие разработчики приложений и в веб-предприниматели часто сталкиваются с ситуацией, когда приложение уже создано, загружено в play market, а количество скачиваний стоит на месте. Если вы запускаете полезный софт для планшетов и смартфонов на android, то сделать его популярным не так уж и просто, ведь очень многое зависит от отзывов и оценок пользователей play market. Естественная раскрутка может занимать целые месяцы, и если вы хотите ускорить данный процесс, то переходите по ссылке unu.ru/services/google-play-market/comment и воспользуйтесь услугами уникального сервиса UNU. Для того чтобы получить отзывы, укажите в соответствующей услуге количество необходимых вам отзывов, подберите аудиторию по полу и стране, а также укажите ссылку на продукт.

После этого постепенно будут появляться нужные вам отзывы, соответственно вырастет рейтинг, а также увеличится и естественная загрузка приложения. Живые люди будут оставлять в play market отзывы о вашем приложении, и продукт станет популярным, а вместе с этим и скачиваемым. Стоит отметить, что сервис UNU позволяет вам купить любое количество разных полезных действий. Заказ будет в работе до тех пор, пока вы не напишете нужное количество вам отзыва. В личном кабинете администратора вы сможете проследить за соответствующей статистикой и оценить качество сервиса по достоинству. Стоит отметить, что UNU предлагает вам также и заработать настоящие деньги, выполняя самые обычные действия в play маркете. Вы можете оставлять отзывы о разных приложениях и получать за это денежное вознаграждение.

Всё что нужно, это перейти по вышеуказанной ссылке, зарегистрироваться, писать отзывы, а также моментально получать деньги. Сервис UNU предоставляет абсолютно бесплатную раскрутку даже собственных приложений, ведь вы можете оставлять отзывы и получать денежное вознаграждение, тем самым возвращая средства, которые вы вложите в раскрутку. Обратите внимание, что здесь достаточно демократичные цены, учитывая то, насколько их услуги полезны для разработчиков. Ваше задание будут выполнять исключительно живые пользователи, всего от 25 рублей за один отзыв. Специалисты сервиса UNU гарантируют вам качественную работу исключительно по техническому заданию, а первые результаты вы увидите уже через несколько минут после оплаты. Поспешите перейти по вышеуказанной ссылке и знакомьтесь более детально с сервисом, который поможет вашему приложению выйти в ТОП.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.