Ресницы для наращивания от DLUX PROFESSIONAL

11.07.2020 12:55

Ресницы для наращивания от DLUX PROFESSIONAL

Если вы работаете лешмейкером, то наверняка знаете насколько сложно найти высококачественные ресницы для наращивания. Перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с компанией DLUX PROFESSIONAL, где вы с легкостью сможете приобрести корейские ресницы от данного бренда люксового качества для объемного и классического наращивания. Здесь предлагают приобрести ресницы прямо на сайте с доставкой всей Украине или же в специализированном магазине в Киеве. Важно подчеркнуть, что по территории столицы доставка осуществляется курьером.

В ассортименте представлен огромный выбор глянцевых и матовых ресниц на ленте. Вы можете приобрести 6, 16 или 18 лент в палетке. Ресницы для наращивания от DLUX PROFESSIONAL производятся из гипоаллергенного волокна, обязательно в соответствии со всеми международными стандартами безопасности и качества. Здесь не предусмотрен какой-либо брак, поэтому вы можете не переживать о том, что что-то может пойти не так. Структура ресниц идентична натуральным, и отмечается мягкостью, эластичностью, а также легкостью. Насыщенный цвет по всей длине предоставит вашим клиентам невероятный восторг, и они обязательно будут возвращаться к вам и за другими процедурами.

Корейские ресницы от DLUX PROFESSIONAL устойчивы к высоким температурам, а также влажности, не деформируются. На протяжении всего периода носки данные ресницы с красивым изгибом не теряют свою форму. Переходите по вышеуказанной ссылке на официальный сайт компании DLUX PROFESSIONAL и выбирайте именно то, что подойдёт для всех ваших клиентов, здесь представлен огромный выбор цветов, а также невероятных оттенков. Качественные ресницы удобны в работе, а также легко снимаются с ленты. Мягкие и легкие синтетические реснички не будут доставлять какого-либо дискомфорта вашим посетителям, а также не утяжеляют им веки.

Ассортимент позволит выполнить абсолютно все виды наращивания, декорирование ресниц и так далее. Для того чтобы получить самый лучший результат, очень важно придерживаться базовых правил. В первую очередь тщательным образом необходимо обезжирить место работы и ресницы, использовать праймер в работе, соблюдать климатический режим температуры и влажности при выборе клея, а также обязательно нанести закрепитель в конце процедуры. Заказывайте корейские ресницы от бренда DLUX PROFESSIONAL на сайте или же по телефону, который представлен в разделе контакты. Все постоянные клиенты смогут получить постоянную накопительную скидку до 15%.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.