Отдых на курорте Лермонтово

08.07.2020 09:52

Отдых на курорте Лермонтово

Поселок Лермонтово – небольшой курорт, расположенный между Черным морем и Кавказскими горами. Здесь Вы спокойно отдохнете всей семьей. Приезжайте сюда на машине – Вы не заблудитесь. На курорт ведет только одна трасса А147. Если Вы едете из соседних городов, воспользуйтесь услугой трансфера от отеля Марсель. Подробнее узнайте о ней на https://отельвлермонтово.рф, бронируйте онлайн или по телефону +7 (861) 204-24-78.

На курорте безопасное побережье. Здесь глубина нарастает постепенно, после 15 метров от берега. Море почти всегда спокойное, а пляж песчаный. На нем есть лежаки, навесы от солнца, туалеты, душ. На побережье выбирайте водные аттракционы – катамараны, бананы, парасейлинг.

Вы не заскучаете в отпуске – выбирайте развлечения по своему вкусу. Здесь есть джиппинг, конные прогулки, поездки на яхте по морю, экскурсии по достопримечательностям. С детьми сходите в аквапарк, дельфинарий, парк развлечений. Все билеты продаются на стойке администратора отеля Марсель.

4 этапа выбора отеля для отдыха

При планировании отпуска оцените расположение отеля на курорте. Не рекомендуем выбирать отели в первой линии – в них по вечерам шумно от музыки из баров на набережной. Выберите отель Марсель – он в 7 минутах ходьбы от моря. Вы не устанете ходить на пляж, а по вечерам здесь тихо.

В отеле есть бассейн на крыше – Вы поплаваете, даже если море штормит. Наверху Вас не потревожат взгляды чужих людей – плавайте, загорайте на шезлонгах. Сверху виден весь поселок, горы и море – сделайте на их фоне фотографии.

Дети не будут жаловаться на скуку. Для них в гостинице Марсель построены две игровые площадки, а каждый день развлекают ребят аниматоры. Они проводят конкурсы и игры, дискотеки и праздники. Детей старше 4 лет оставляйте с аниматором, пока купаетесь или просто отдыхаете.

Не переживайте за питание в отпуске. Возьмите полный пансион в столовой отеля Марсель. Здесь всегда свежая еда, меню для гостей от 2 лет. Вы сэкономите – у нас трехразовое питание стоит 900 рублей в день, в кафе на набережной – 1200 рублей в сутки.

Как сэкономить в отпуске


Бронируйте номер в отеле Марсель онлайн, чтобы получить скидку. Зайдите на сайт и выберите себе номер из 4 категорий. Во всех комнатах есть ТВ, санузел с душем, холодильник и кондиционер. Смотрите фото, читайте описание, сравните написанное с реальностью по видеообзорам. Заполните форму заявки на бронь на сайте – и за это мы отправим Вам промокод на скидку 5%.

Оплатите 15% от суммы брони по ссылке от нашего менеджера, чтобы закрепить за собой комнату. Используйте Яндекс Кассу – она безопасна для персональных данных. Если не сможете приехать, отель снимет бронь бесплатно. Для этого сообщите об отказе за 48 часов до заселения. Если не успеете, отель спишет штраф 15%. Выбирайте для спокойного бюджетного отдыха гостиницу Марсель в Лермонтово.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.