Нарядная голубая блузка крючком

Нарядная голубая блузка крючком Легкая голубая блузочка очень просто создается с помощью крючка. Эта чудесная вещь не облегает, потому под ней можно скрыть все ненужное. При этом, блузочка не выглядит, как мешок. Она очень элегантная и нежная. Подходит под юбочки, шортики и любого вида брючки.

Легкая голубая блузочка. связанная крючком

Легкая голубая блузочка очень просто создается с помощью крючка. Эта чудесная вещь не облегает, потому под ней можно скрыть все ненужное. При этом, блузочка не выглядит, как мешок. Она очень элегантная и нежная. Подходит под юбочки, шортики и любого вида брючки.

Уровень сложности: 2 (из 5).
Размер: M(L)/44(46).

Вам понадобится:
Материалы: средней толщины хлопковая пряжа, 240/250 грамм.
Инструменты: крючок, полтора мм.

Техника вязания: мотивы-цветки, большого размера.

Плотность вязания: выдерживаем 10/10 (или 11) см.

Схемы вязания

Схема 1

Схема 2

Вяжем элементы

Блузка вывязывается очень просто, все мотивы соединяются сразу так, что не нужно делать отдельные элементы. Чтобы связать блузочку, нужно вывязать38 штук одинаковых мотивов по указанной схеме. Всех их потом нужно разложить по сборочной схеме. Обратите внимание, что два мотива пойдут на плечи.

Сборка и отделка изделия

Соединяем все вывязанные мотивы по сборочной схеме. Выполняем швы, но не забываем о том, что оставляет горловину и вырез для рук, т.е. пропускаем в соединении по одному мотиву.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.