Смешарик Крош крючком

Смешарик Крош крючкомВязаные игрушки - это замечательный способ сделать что-то приятное для своего малыша. Такие игрушки имеют свою индивидуальность и намного интереснее тех, которые продаются в магазинах. Если вы ещё только осваиваете тонкую науку вязания игрушек крючком, то начните с того, что сделайте героя из знаменитого мультика.

Вязаные игрушки - это замечательный способ сделать что-то приятное для своего малыша. Такие игрушки имеют свою индивидуальность и намного интереснее тех, которые продаются в магазинах. Если вы ещё только осваиваете тонкую науку вязания игрушек крючком, то начните с того, что сделайте героя из знаменитого мультика.

Уровень сложности: 3(5).

Размер: высота примерно 15 см.

Вам потребуется:

Материалы: около 40 грамм пряжи пряжи голубого цвета, 440 м/100 грамм,немного белой и розовой, 2 бусины для глаз, наполнитель.

Инструменты: крючок №2.

Техника вязания: столбки без накида, круговое вязание крючком.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схема вязания столбиков без накида

Вяжем элементы

Голова

Вяжем две ВП. В первую петлю вяжем шесть СТБН и замыкаем вязание в круг соединительным столбиком. В трёх последующих рядах равномерно прибавляем по шесть петель, получаем 24 петли. Затем вяжем прямо пять рядов без добавок. После этого шарик нужно начать наполнять синтепоном или другим наполнителем. Затем выполняем сокращения также, как выполняли добавки - то есть в последующих четырёх рядах равномерно сокращаем по шесть петель, последние две петли туго стягиваем.

Лапки

Вязание лапок начинаем также, как и голову. Аналогично вяжем первые два ряда, затем вяжем прямо три ряда. После этого равномерно сокращаем три петли и работу заканчиваем. Вторая лапка вяжется также.Лапки также набиваем синтепоном.

Ручки

В первую петлю из начальных двух ВП снова провязываем шесть СТБН. В следующем ряду добавляем петли через одну = 9 СТБН. Затем вяжем три ряда, затем сокращаем три петли через одну. Также связать вторую лапку, набить синтепоном.

Ушки

Ушки синтепоном не набиваются, поэтому чтобы они хорошо держали форму, нужно вязать их как можно плотнее, возможно даже использовать крючок меньшего номера. Начинаем также, как остальные детали - двумя ВП и шестью СТБН. Дважды добавляем по шесть петель = 18 петель. Через каждые два ряда выполняем сокращения двух петель трижды. Затем сокращаем четыре петли, вяжем ещё один ряд - ушко готово. Снять вполне себе привлекательную телочку можно, не выходя из дома. Главное – найти ту, которая будет соответствовать ожиданиям. Одним парням нравятся шлюхи, способные вместить в вагину сразу два члена. Другие находятся в поиске зрелых БДСМщиц, третьи – студенток без темного прошлого. Среди недорогих проституток в Красноярске есть первые, вторые и последние. В секс индустрию приходят девушки разных национальностей, возраста и антропометрических данных. Если одни будут против секса при свете, другие позволят помочиться на сиси и замутить тройничок без задействования орального отверстия.     

Глазки

Обратите внимание глаза каждый глаз немного отличается от другого размером и формой. Для первого глазика из двух ВП в первую вяжем шесть СТБН, замыкаем в круг. Первый глазик готов. Второй вяжем также, но добавляем второй ряд, в котором провязываем только первые четыре петли.

Носик

Вяжем также, как первый глазик пряжей розового цвета. Отрезаем нить, с помощью иглы протягиваем хвостик через все петли и плотно стягиваем.

Сборка и отделка изделия

Пришиваем глазки и носик, розовой нитью вышиваем ротик. Пришиваем ушки, лапки и ручки очень плотно к туловищу. На глазки пришиваем зрачки - бусинки.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.