Ажурное детское покрывало спицами

Ажурное детское покрывало спицамиЛёгкое ажурное покрывало для детской кроватки связано из объёмной пряжи которая наполовину состоит из хлопка и наполовину из акрила. Таким образом, изделие легко и быстро вяжется, после стирки не изменяет свою форму, не садится и хорошо переносит частые стирки.

Лёгкое ажурное покрывало для детской кроватки связано из объёмной пряжи которая наполовину состоит из хлопка и наполовину из акрила. Таким образом, изделие легко и быстро вяжется, после стирки не изменяет свою форму, не садится и хорошо переносит частые стирки.


Уровень сложности:
4(5).

Размер: 110х130 см.

Вам потребуется:

Материалы: 550 белой пряжи, 50% хлопок 50% акрил, 200 м/100 грамм.

Инструменты: спицы № 5,5.

Техника вязания: вязание ажурного узора посхеме, вязание каймы по схеме.

Плотность вязания: свободная.

Схемы вязания

Схема вязания каймы

Условные обозначения

Вяжем элементы

Спицами набираем 121 петлю, вяжем 2 ряда платочным вязанием, затем продолжаем работу основным ажурным рисунком по схеме. Длина покрывала без рюша составляет 110 см. Заканчиваем работу двумя рядами платочного вязания и закрываем петли. <p>Казино Фавбет предлагает удобный и быстрый Фавбет вход на свой сайт. Для этого достаточно ввести свои учетные данные и начать играть в любимые игры.</p>

Сборка и отделка изделия

Спицами набираем 20 петель и вяжем кайму с узором "Листочки" до необходимой длины, которая равна периметру покрывала. Кайму пришиваем трикотажным швом. Изделие увлажняем паром и сушим в расправленном виде на горизонтальной поверхности.

2024 © "klubochek.net". Все права защищены. Карта сайта.